Шалена красуня• 19 октября 2025

Объясните мне про стрит стайл около фешн виков

Едут мадымы с кучей образов, видеоографами, фотографами и по. Зачем? Какой смысл? Их хоть на показы пускают? Или это просто походить там рядом и сделать хештег фешнвик? Ещё и за свои деньги.....
автор Шалена красуня • 19 октября 2025
Ответ дляТоптунша
Да вам какая разница? Вам всё равно это недоступно
Почему? Во первых мне это не нужно.
Топтунша• 19 октября 2025
Ответ дляШалена красуня
Мне это не нужно.
Вы уже какой коммент кому-то что доказываете что вам не нужно . Но это не так. Везде где у человека внимание на чем-то - там есть его интерес. Другое дело что вы в этом не признаетесь .
Топтунша• 19 октября 2025
Ответ дляШалена красуня
Неважно кто я. Но знаю хорошо этот процесс. И поэтому смешно
От того что вы смеетесь - реальность не поменяется. На этих людей ваше мнение не влияет, его не существует
автор Шалена красуня • 19 октября 2025
Ответ дляТоптунша
Внимание ибо я знаю этот процесс и понимаю кто там важен. А поехать и постоять возле стены здания, где будет проходить показ. Совсем нет.
автор Шалена красуня • 19 октября 2025
Ответ дляТоптунша
Я просто хотела понять зачем им это со стороны.
Их никто никогда не заметит и не запомнит там. Если бы они покупали у брендов, например, как Лилия Рах. В общем чтобы они были выгодны....а так
Топтунша• 19 октября 2025
Ответ дляШалена красуня
Ну знаете - и знаете. Но вы не имеете никакого рычага влияния ни на кого там, вы ни на что не влияете. Толку от ваших «знаний»? Ну попыхтите тут немножко на советчице - и всё останется как и было- вы ничего нигде не поменяли . Вы не можете
Топтунша• 19 октября 2025
Ответ дляШалена красуня
На этот вопрос вам девушки еще на 1 странице вашей темы ответили.
автор Шалена красуня • 19 октября 2025
Ответ дляТоптунша
Мне смешно с этих людей
автор Шалена красуня • 19 октября 2025
Ответ дляТоптунша
Не катит этот ответ
Топтунша• 19 октября 2025
Ответ дляШалена красуня
Мне смешно с этих людей
А им - всё равно. Они про вас даже не думают
Топтунша• 19 октября 2025
Ответ дляШалена красуня
Не катит этот ответ
ну тогда справляйтесь сами
автор Шалена красуня • 19 октября 2025
Ответ дляТоптунша
Бога ради. Менее смешными они от этого не становятся. А ещё стилисты и бьюти мастера, которые анонсируют, что едут работать на фешн Вики, а потом красят этих самых дам. Ну это вообще. Работать на фешн вик, это собирать моделей на прада и т.п.
Потом они продают курсы. Все понятно какая цель
автор Шалена красуня • 19 октября 2025
Ответ дляТоптунша
ну тогда справляйтесь сами
Я справлюсь. А вот что будет с вами? У вас же одно желание укусить. Только я горькая, не пытайтесь. Отравитесь
Топтунша• 19 октября 2025
Ответ дляШалена красуня
Ладно. Вопрос отдельный можно у вас спросить? А кто вам нравится из дизайнеров? Вы написали Лилия Рах. Я ее не знаю. Это новый бренд какой-то?
автор Шалена красуня • 19 октября 2025
Ответ дляТоптунша
Лилия Рах не дизайнер. Она продает одежду модных домов Парижа, Милана,США. Ее знают лично. Она скупает коллекции на огромные суммы для продажи в своем магазине в Алматы.
Топтунша• 19 октября 2025
Ответ дляШалена красуня
Да я вас не кусала. Вы просто ни с кем в этой теме не можете контакт найти - со всеми огрызаетесь.
автор Шалена красуня • 19 октября 2025
Из дизайнеров мне не нравятся никто. Просто я даже не рассматриваю возможности иметь их одежду. Так как реально оцениваю свои силы.
Самые красивые показы для меня долчегабана.
Топтунша• 19 октября 2025
Ответ дляШалена красуня
она не украинка?
если она скупает Париж - почему вы ее упомянули в контексте украинского фешнвика?
автор Шалена красуня • 19 октября 2025
Ответ дляТоптунша
Потому что люди пишут то чего нет. Какие деньги заработать. Это тщеславие. Ещё и за свои деньги. Возможно потом продать курс стилиста.
Топтунша• 19 октября 2025
Ответ дляШалена красуня
«реально Оцениваете свои силы» - что вы имеете в виду ?
Топтунша• 19 октября 2025
Ответ дляШалена красуня
А чем тщеславие плохо?
автор Шалена красуня • 19 октября 2025
Ответ дляТоптунша
она не украинка?
Я говорю о фешн вике Парижа и Милана. Фешн Вик украинский это мелкое событие.
автор Шалена красуня • 19 октября 2025
Ответ дляТоптунша
Нет средств на их одежду. Более того даже нет амбиций.
автор Шалена красуня • 19 октября 2025
Ответ дляТоптунша
А чем тщеславие плохо?
Не знаю, а чем хорошо
Топтунша• 19 октября 2025
Ответ дляШалена красуня
Не знаю, а чем хорошо
Так а чем плохо? Реально? Тщеславие это амбиции, это движение, это действия. А не прозябание на диване.
автор Шалена красуня • 19 октября 2025
Ответ дляТоптунша
Да я не прозябаю на диване. Работаю, вот была в Милане, собираюсь в Париж.
Топтунша• 19 октября 2025
Ответ дляШалена красуня
я не про вас говорю. а вообще
автор Шалена красуня • 19 октября 2025
Ответ дляТоптунша
я не про вас говорю. а вообще
Уже хорошо
Топтунша• 19 октября 2025
Ответ дляШалена красуня
а кем работаете?
автор Шалена красуня • 19 октября 2025
Ответ дляТоптунша
а кем работаете?
Бухгалтер:)