Шалена красуня• 19 октября 2025
Объясните мне про стрит стайл около фешн виков
Едут мадымы с кучей образов, видеоографами, фотографами и по. Зачем? Какой смысл? Их хоть на показы пускают? Или это просто походить там рядом и сделать хештег фешнвик? Ещё и за свои деньги.....
Топтунша• 19 октября 2025
Ответ дляШалена красуня
Бухгалтер:)
а как вы попадаете на париж или Милан фешн Вик ? Или вы просто туда едете ?
Шалена красуня
• 19 октября 2025
Ответ дляТоптунша
Я просто еду в эти города. Не в связи с фешн виками. Я хотела сказать, что не сижу на диване.
Голена блондинка• 23 октября 2025
Они бабки платят, чтоб их пофоткали. Например, в инсте Стрит Стайл Хантер берет деньги и фоткает за деньги популярных блогеров. Как по мне они вообще не стильные, не красивые, а обычные фрики. Пиар да и все.