Прикуси Язика• 19 октября в 14:31
Если пить каждый день по ложке коньяка?
Тревожность уйдет? а то на стрессе скачки давления
Раздражевская• 19 октября в 14:57
Кстати, это хороший лайфхак: пить по ложке конъяка каждый день для борьбы со стрессом, объяснить на работе, что запах перегара от вас это от ’алкодепрессанта, который вам очень помогает’. А когда начальство привыкнет, можно уже прибухивать более конкретно как перед работой, так и во время ее.
Нагайна• 19 октября в 14:58
Ответ дляПрикуси Язика
Та нет. Я не по этим делам, в целях лечения только
Пустырник и валериану пейте
Вакцениро Вона• 19 октября в 15:08
Не советую это делать
А вот валериану или другие травы в таблетках пропейте - станет немного легче
И потом можно курсами пропивать
Я так и делаю - валериану, магний пью - мне помогает - пусть другие и считают, что это только мне кажется)
И потом можно курсами пропивать
Физрукая• 19 октября в 15:08
Ответ дляВ шоколаде
від ложки кон´яку? чого б це?
Я не знаю, но казав, якщо з тиском хреново, то рюмку п´є.
Вакцениро Вона• 19 октября в 15:09
Ответ дляФизрукая
От него ещё больше поднимается давление
Разве что у него пониженное)
Но алко не только на давление влияет, а и на все остальное в организме. И это влияние отнюдь не положительное, а отрицательное
Разве что у него пониженное)
Физрукая• 19 октября в 15:10
Ответ дляМейк-ап форева
Не, гомеопатия это другое - надо ложку коньяка растворить в полной ванне воды. Взять оттуда ложку воды и растворить еще в одной ванне, и оттуда выпит ложку...
Тогда, лучше покупатся в первой ванне.
Не цілуюсь з бодуна• 19 октября в 15:14
Коньяк - идея хорошая, но это как лечить перелом лейкопластырем.
Мне йога помогла снизить тревожность. Именно групповые занятия йогой. Там я полностью отвлекаюсь от всех мыслей, сосредотачиваюсь на упражнениях. Ну и новые знакомства, координальная смена круга общения.
Как вариант, можете тоже попробовать.
Прикуси Язика
• 19 октября в 15:46
Ответ дляdulenok
Я часто использую коньяк в качестве лекарства, когда пухнет голова от давления. Вот приблизительно столовую ложку
а какое именно у вас давление? при каком помогает?