Замороженная селедка• 13 сентября в 17:23
Не опасно ли постоянно пить циннаризин и иногда бетагистин?
Садят ли они печень? Если лет 10 уже пью их периодически так как у меня проблемы с шеей и узкие сосуды и из-за этого сильная метеозаыисимоть. Последние месяца три плохо почти каждый день.
Міс Всесвіт• 13 сентября в 17:33
и у меня 4 месяца, то головокружение, то мигрени, такого не было, чтобы постоянно ((
Папобус• 13 сентября в 17:56
Ответ дляЗамороженная селедка
Может всю жизнь придется пить их
Антифронт не пробовали?
Замороженная селедка
• 13 сентября в 19:25
Ответ дляПапобус
Антифронт не пробовали?
Пробовала,но что-то слабо помогает
Замороженная селедка
• 13 сентября в 19:26
Ответ дляПапобус
Я пью курсами по 3 месяца пару раз в год
Каждый год?
Папобус• 13 сентября в 21:17
Ответ дляЗамороженная селедка
Каждый год?
Да, принимаю курсами Кавинтон и препараты бетагистина каждый год уже лет 15. Иначе начинаются головокружения (( Иногда это бетасерк, вестибо сейчас нет в продаже, беру медогистин, он не такой дорогой и нормальный производитель Кипр
Замороженная селедка
• 13 сентября в 22:57
Ответ дляПапобус
Курсами раз в год месяц пьете лекарства?