Тумба-юмба• 19 октября 2025
Ви мене критикували, а це смачно )))
Веганський рибний фарш - ще буду купувати.
Хоч я і не веган
Летала_НаМетле• 19 октября 2025
Ответ дляВсе буде
да, существует
и это не пюре из вареной сои
Это один лишь вид измененного продукта, как и соя. Если варенную сою перекрутить в экструдере, она не станет обладать свойствами рыбы, как указано в названии продукта. Вареная соя, жареная соя, сушеная или тушеная останется соей, а не прекратится в говядину, свинину, крольчатину, рыбу или птицу.
РокерША• 19 октября 2025
Доречі… у автора хоч одразу вказано на упаковці, що то якась хрінь, а мене підстава нещодавно неочікувано спіткала. Купила булочки, після них покрилася висипом, склад здивував
Светка-пипетка• 19 октября 2025
Ответ дляЗ горіха зерня
А потом тема-всё пропало, как поднять феритин, он упал ниже плинтуса, и почему в 40 кожа на лице,как у шарпея. Потому что нужен белок и омега жирные кислоты, а не вот это все
Саме так. Дівчина на роботі, дуже низькі показники, вегетаріанка
Бутерброд з ікрою• 19 октября 2025
Мені цікаво. Якщо ти веган, тобі хіба не повинно бути гидко від термінів, пов´язаних з м´ясом? Фарш, бургер, ковбаса? Рибний фарш - одні заморочились, щоб соєва паста була схожа на рибу, інші її їдять..тобто рибу ви не їсте, але від її смаку вам не огидно? Я не канібал - отже я в рота не візьму продукт, якийсь хоч натяком буде нагадувати людське м´ясо. Це не ліцемірство з боку веганів хіба?
ОдинРазНадетое• 19 октября 2025
Ответ дляБутерброд з ікрою
Думаю нет. Все прекрасно понимают, если хочешь котлету, убей животное.
Но мы ж тоже хищники, нам надо(.
А здесь все искусственное, доведенное до смака.
Просто подмена понятий, но некритичная.
Я не веган, если что.
Чего- то мне кажется, что скоро это может стать нашей основной едой.
Но мы ж тоже хищники, нам надо(.
Просто подмена понятий, но некритичная.
Я не веган, если что.
Гарантую неперелевки• 19 октября 2025
Ответ дляНевловимий Джо
А зачем вегетарианцу покупать соевые ’сосиски’? И этот ’фарш’ тоже. Это лицемерие. Веган - грызи морковку, а не ищи имитацию мясных продуктов
А зачем носят искусственную кожу, искусственные шубы? Не хотите носить натуральную - ходите в пуховиках и тканевых валенках
Девальвация• 19 октября 2025
Ответ дляВсе буде
Еще интереснее, зачем его покупать, если ты не вегетарианец?
Ведь подобные продукты стоят дороже, чем сделанные из рыбы или мяса.
Это реклама,вчера обсуждали сосиски этой фирмы
Зашла на 5минут• 19 октября 2025
Глянула на тарілку спагетті і згадала дитинство)) а по фаршу почитала склад і вирішила краще куплю пісні рибні котлети в галі балуваній)) смачного автор!
Тумба-юмба
• 19 октября 2025
Ответ дляДевальвация
Я не рекламую. Докажіть, скиньте тему
Невловимий Джо• 19 октября 2025
Ответ дляГарантую неперелевки
Дёшево и тепло. И в пуховиках тоже ходят. Если пуховик дешевле искусственной кожи - многие купят пуховик. Имитаторы/иллюзионисты (сарказм) купят искусственную кожу/шубу.
Тканевые валенки это что? Угги? Так там ценник повыше кожзама будет.
Бутерброд з ікрою• 19 октября 2025
Ответ дляГарантую неперелевки
Искусственную коду кожній называют те, кто не может купить натуральную. Называть дермантин кожей и говорить, что ты против убийства животных уж очень лицемерно звучит.
Тумба-юмба
• 19 октября 2025
Ответ дляБутерброд з ікрою
Та легко!• 19 октября 2025
Ответ дляНевловимий Джо
Згодна. Це як мріяти з`їсти рибу, чи тварину, тільки замість неї жувати сою.
Та легко!• 19 октября 2025
Ответ дляТумба-юмба
А что именно лицемерного ? Не понимаю
Бо воно пахне рибою. Бо ароматизатори можуть бути з риби.
Тумба-юмба
• 19 октября 2025
Ответ дляТа легко!
Ну це мабуть для тих, хто ще прив´язаний, звик до м´яса, але вже хоче переставати їсти мертве.
А лицемірство це казати що любиш тварин і вбивати та їсти їх. Я от не кажу що така добра і люблю тварин. Я обираю любити красивих тварин - котиків, собак не їм
Бутерброд з ікрою• 19 октября 2025
Ответ дляНевловимий Джо
100%
Бутерброд з ікрою• 19 октября 2025
Ответ дляТумба-юмба
А что именно лицемерного ? Не понимаю
Зачем есть рыбные котлеты если ты не ешь рыбу? Зачем имитировать то, что ты не ешь по идейным соображениям? П.с. я помню, что вы не веган, само существование продукта вызывает вопросы
Бутерброд з ікрою• 19 октября 2025
Ответ дляТумба-юмба
Веган, прив´язаний до м´яса мертвих тварин то не веган, то блазень.
Тумба-юмба
• 19 октября 2025
Ответ дляБутерброд з ікрою
Они не едят не из-за вкуса. Со вкусом мяса всё Ок. Не Ок то что это как веганы считают ’трупы’
У меня одна родственница веганка, она такого вроде не ест. Сама готовит. Но она со стажем. А это я так понимаю для новичков, которые еще не знают что готовить
Тумба-юмба
• 19 октября 2025
Ответ дляБутерброд з ікрою
Ну тоді і ті, хто п´ють безалкогольне пиво і вино блазні?
Наприклад колишні алкоголіки
Бутерброд з ікрою• 19 октября 2025
Ответ дляТумба-юмба
Наприклад колишні алкоголіки
Безалкогольні напої не п´ють із жалощів до напоїв, або до винограду чи зерна.. А жаліти тварин і їсти продукти за смаком і назвою наближені до їхнього м´яса- то лицемірство і блазнювання.
Невловимий Джо• 19 октября 2025
Ответ дляТумба-юмба
Наприклад колишні алкоголіки
Так, блазні, у вашій термінології
Невловимий Джо• 19 октября 2025
Ответ дляТумба-юмба
То есть трупы морковки вашу родственницу не смущают?
По хорошему, морковка из-за вашей родственницы не выросла и не размножилась.
Может, стоит принять как факт, что некоторые животные и растения составляют часть пищевой цепи и это просто факт. В конце концов, наши тела после смерти тоже съедают бактерии и потом эти бактерии и вещества из наших тел (азот, фосфор , калий и другие микрофон и макро элементы) попадают в почву и далее попадают в морковь, а после морковь может быть съедега свиньёй, из которой можно приготовить стейк. Круговорот веществ в природе.
Более того, если будет нехватка пищи, то человечество может пойти дальше в расширении своих горизонтом питания. Видели в фантастических фильмах это направление? Белковые коктейли, подумайте из чего. Не зря эта тема проталкивается понемногу.
Тумба-юмба
• 19 октября 2025
Ответ дляНевловимий Джо
Окно Овертона смотрела. Это выбор и ответственность каждого как питаться, сами выбираем что нам приемлемо
И морковку сравнить с коровой это ещё надо додуматься)))
Если бы пришлость убивать животных самостоятельно, то я бы уже веганом была
Невловимий Джо• 19 октября 2025
Ответ дляТумба-юмба
А почему нельзя сравнивать морковку с коровой? Некоторые учёные находят доказательства, что растения могут общаться между собой и с окружающим миром. Не вербально, конечно. И на музыку растения реагируют. Если вас ’радует ’ отсутствие у растений мозгов, то для таких скоро будет мясо из пробирки, тоже без мозгов и нервной системы. Уже можно выращивать органы. Пока только вопрос цены. Так вот, если котлету можно сделать из мяса, выращенного в пробирке, то это уже нельзя считать котлетой из мяса из трупа. А по сути тот же набор белков, аминокислот и волокон. Такую котлету ваша знакомая могла бы есть, зная, что никто не страдал при её изготовлении?
Невловимий Джо• 19 октября 2025
Ответ дляТумба-юмба
Захотели бы жить - убивали. Если бы поймали сначала. Настоящий голод быстро ставит мозги на место и пробуждает инстинкты. Ну а если нет - значит, вы тупиковая ветвь эволюции и для популяции значения не имеете. Такие вымрут первыми.
И кстати для веганства нужно гораздо больше ресурсов в виде воды и грунтов, запас которых не возобновляется быстро. Синтезировать воду дёшево человечество ещё не научилось. Глобально веганы убьют планету. Вот такой парадокс.
Тумба-юмба
• 19 октября 2025
Ответ дляНевловимий Джо
А кто сказал что в таких условиях я не буду убивать ?)
А вот во второй части ві заблуждаетесь. Погуглите про парниковый эффект. Да и тут просто ум и логика. Можно самим есть растения, а не делать двойную работу. Выращивая корм скоту и поя и кормя скот на убой.