Фляшка на трьох• 22 октября в 00:38
Вкусный творог из магазина
Вкусный творог, ну или хотя бы съедобный чтобы прям в удовольствие. Посоветуйте пожалуйста.
Реально давно прям чтобы вкусный был не ела. Как-то брала Ферму, но не понравился. Брала Белоцерковский, ну вроде ничего есть можно. Но хотелось бы что-то еще лучше.
Фляшка на трьох
• 22 октября в 00:42
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Мне нравится Звенигора
Блин. У нас такого нет.
Рожева юбка• 22 октября в 00:42
как по мне, то прям вкусного магазинного творога нет. он может быть съедобным в сырниках, запеканке, даже без обработки со сметаной и т.д., но самый вкусный творог базарный. в идеале запеченный
шо вам не нравится? уже нельзя свое мнение высказать? идите стройте козьи морды себе в зеркале
Аноним_1859• 22 октября в 00:42
Если есть возможность, попробуйте Кагарлыкский Кагма. Обуховский Лукавица мне не нравится.
Фляшка на трьох
• 22 октября в 00:42
Ответ дляРожева юбка
Ну вот обычно беру в магазине когда хочется без обработки. Просто ложкой есть.
Для запеканок конечно беру на рынке.
Мушля з Криму• 22 октября в 01:05
Простонаше. З нього сирники роблю і просто зі сметаною смакую. Для мене найкращий з магазинних
Гореотума• 22 октября в 02:12
Если вам не нравится Ферма, тогда Яготынский. Если и он не зайдет, тогда никакой
Женщинас• 22 октября в 03:24
Ответ дляФляшка на трьох
Для запеканок конечно беру на рынке.
Так наоборот - просто кушать домашний с рынка жирненький вкусный, а для запеканок и магазинный сойдет