Вареничніца• 19 октября в 16:10
Сера для роста волос
Хирург посоветовал пить серу для укрепления и роста волос, говорит, что очень утолщается волос и густота лучше. Волосы очень длинные и густые, но с возрастом на висках поредели.
Смотрела у нас местного светилу трихолога, коллега у него брала процедуры, но там ценник от ,€1500 за сеанс, к сожалению.
Биотин в прошлом году принимала, от выпадения немного помогает, пока пьешь, потом нет
Файна дівка• 19 октября в 16:17
Хирурга вашего на переаттестацию надо, густота и толщина это генетическое.
Ну или история придумана, что более реально
Пускаю бісики• 19 октября в 16:50
переоцененная сера и биотин и многое другое
ага с возрастом могла появиться