Броніки для Моніки• 19 октября в 16:16
Я так розумію всім байдуже що Лувр пограбували?
А якщо серйозно, думаєте такі пограбування виконуються на замовлення?
Куди вони потім ці прикраси? Просто будуть лежати в приватних колекціях пожиттєво таємно?
Айпишница• 19 октября в 19:56
Пограбування якесь дивне. Наче кіно) Перевдягнені працівниками злодії. Вкрасти прикласти, які ніде не реалізувати. Час скоєння злочину-7 хв. І вже відосики відвідувачів є, як викривають вітрину.
Така собі Місія нездійсненна на мінімалках.
Вже написали, що щось повернули.
Але нам ще 20р тому екскурсоводи казали, що то копії. Оригінали у сховищі.
Вже написали, що щось повернули.
Физрукая• 19 октября в 20:07
Ответ для60 метрів сметани
Странная претензия у вас, автор. С чего вы взяли, что безразлично? Я, например, еще не читала такую новость о Лувре. И мне жаль, что это произошло. И удивительно, как они допустили, с таким количеством охраны, сигнализацией и т.д.
Вся безпека - ілюзія
Физрукая• 19 октября в 20:09
Ответ дляБринзолетта
Всем это кому? Нам или французским властям? Или вы предлагаете создать спецотряд советчиц?))
Мне больше интересно как это случилось, неужели там такая плохая система безопасности, это же не кино про Джеймса Бонда или как украсть бриллиант.
То Берлін)
Физрукая• 19 октября в 20:10
Ответ дляСкрипяСердцем
Была в среду в Лувре, как раз была удивлена отсутствием охраны, сигнализации, тонкому стеклу в зале с драгоценностями французской короны. Наверное, не только мне так показалось
Обставили все спеціально для цього пограбування?
Физрукая• 19 октября в 20:11
Ответ дляЛенивица-красавица
Ну люди хоть обогатились. Ато лежит там без дела, никому не нужное, пылью припадает
А може хтось носити буде і радіти))
Тіару, чого б не вдіть на роботу)
Оскорбляю всячески• 20 октября в 01:51
Ответ длякогдадеЦкие
Вы сейчас серьезно это пишете, людям живущим 4ый год в войне ?
ви реально майже 4 роки не цікавитеся світовими новинами та мистецтвом?