Указка• 19 октября в 16:34

Мужик красивее вас. ДА или нет?

как вы относитесь к тому, чтобы в паре ваш мужчина объективно был бы красивее вас? да или нет? бывали у вас такие случаи и чем все закончилось? или продолжаете отношения?
Результат:
вже голосів: 46
18 (39.13%) да, мне норм
16 (34.78%) оба одинаково привлекательны
10 (21.74%) нет, я должна быть красивей
2 (4.35%) оба страшненькие
Пускаю бісики• 19 октября в 16:35
не было таких случаев...если объективно
Мама Карло• 19 октября в 16:35
Я красивая, мужчина богатый.
автор Указка • 19 октября в 16:35
Ответ дляМама Карло
Я красивая, мужчина богатый.
это логично, я сейчас именно про внешний вид
Помаранчова душа• 19 октября в 16:36
Та пофиг
Я думаю, что мой муж красиве меня
автор Указка • 19 октября в 16:37
Ответ дляПомаранчова душа
Та пофиг
Я думаю, что мой муж красиве меня
нормально относитесь к тому, что часто на нем виснут или пытаются виснуть другие мадамы?
Сіґеле-міґеле• 19 октября в 16:38
Ответ дляУказка
Вам 15, что вы думаете, что другие дамы могут виснуть только на красавчиках?
Марина-58d4• 19 октября в 16:38
Мені всеодно, голове, щоб ми один одному зовнішньо подобалися. Хоча таких випадків на власному досвіді не було
автор Указка • 19 октября в 16:39
Ответ дляСіґеле-міґеле
я сказала только на красавчиках?) на богатых их еще больше)))
Сіґеле-міґеле• 19 октября в 16:40
Ответ дляУказка
Виснут на разных. Это зависит от висящей женщины, а не мужика, на котором виснут
В принципе висеть на мужчине, у которого есть жена, дно дна.
Шлях до зірок• 19 октября в 16:40
Я не могу встречаться с некраивыми. Никакие деньги не помогут, я не смогу управлять своими эмоциями((
автор Указка • 19 октября в 16:41
Ответ дляШлях до зірок
и какие успехи? я так понимаю, вы не замужем сейчас?
Шлях до зірок• 19 октября в 16:46
Ответ дляУказка
Замужем)) третий раз. А какие успехи должны быть? Я обычный земной человек со средней зарплатой, муж то-же. Для меня одним из факторов здоровой семейной жизни является секс. Как спать со страшным мужчиной? Детей рожать? Это где-то на уровне инстинктов наверное.
Маурита• 19 октября в 16:54
Чоловік повинен бути точно не красенем,бо не в цьому його перевага,це може бути тільки доповненням до головних якостей,які набагато важливіші.
Мааарковная• 19 октября в 17:01
Мій думає що так
Один раз запитав цілком серйозно чи я мріяла колись що в мене буде такий красивий чоловік
автор Указка • 19 октября в 17:06
Ответ дляМааарковная
Мій думає що так
и что вы ответили?)
Брюлик в стразах• 19 октября в 17:23
Чоловік гарний, я розумніша.
Жена сантехника• 19 октября в 17:33
Я не знаю как голосовать. Муж всегда считал себя красивее меня. А у меня было другое мнение по этому поводу.
Звожу з розуму• 19 октября в 17:36
Муж красивый, но я красивее.
Чекаю завтра• 19 октября в 17:57
Ответ дляШлях до зірок
Зачастую хороший секс не зависит от красоты человека...
Шлях до зірок• 19 октября в 19:07
Ответ дляЧекаю завтра
Не знаю)) Я не пробовала.
Голубая фишка• 19 октября в 19:25
мій чоловік високий і показний мужчина. особливо тепер, коли в нього модна борода. пуза немає.
я раніше була щупла худишка, зараз нічого така дамочка, все при мені.
об´єктивно він більш привабливий, ніж я, але на ньому ніхто не висне, віннетакий))))
взагалі чоловікам старіти простіше, але тепер, слава богу, є технології) так що і жінкам можна жити))) і гарно виглядати при бажанні.