дама_из_декрета• 19 октября в 17:11

Підкажіть будь ласка по нагороді в Temu на 100$

На сторінці з замовленнями висить таке повідомлення, переходжу там картина де потрібно вибрати товарів максимум ~4000 грн, перевіряю, вибрала поки що лише чайник за 1900грн, обіцяють повернути всю суму покупки, відчуваю тут якийсь підвох..
Пухнасті штани• 19 октября в 17:25
так вам не деньги прихрдят). балы бонусы на карточку. в виде купонов разного номинала. сможете на сумму купонов заплатить меньше при следующих заказах. но минимальная сумма ( 600-700 грн. не знаю, сколтко для Украины) должна быть оплачена вашими живыми деньгами
автор дама_из_декрета • 19 октября в 17:29
Ответ дляПухнасті штани
Була така підозра... В тих купонах ще Бог знає на скільки потрібно купити щоб він примінився .
Але надіялася вдруг на баланс тему впадуть

Дякую за роз´яснення
Пухнасті штани• 19 октября в 17:39
Ответ длядама_из_декрета

Дякую за роз´яснення
главное понимать, что при любой закупке вам нужно, чтрбы сумма к уплате после всех купонов не менее тех 600-700, или сколько там. В Польше 60 зл.
А купоны применяются нормально.
Ядвига Юсьлегко• 19 октября в 17:51
Читайте правила. Там все чётко расписано. Мы уже сотни евро с разных акций вытрясли