Путающаяся• 19 октября в 18:14

Только честным людям не нравилось жить в ссср! наглым, барыгам и прыщелыгам

Очень нравилось !
Ку ка ку ка ку• 19 октября в 18:14
Наоборот
Ніколи не збрешу• 19 октября в 18:15
Потому вас мать и родила во времена СССР
автор Путающаяся • 19 октября в 18:16
Ответ дляКу ка ку ка ку
Наоборот
Нет! У честной людыны не было знакомств ,лохматых лап и наглости доставать и охотится за дефицитными продуктами ,модными шмотками.
автор Путающаяся • 19 октября в 18:17
Ответ дляНіколи не збрешу
Конечно!!! Много обо мне вы знаете ! Я в Австралии родилась.
дожену і ощасливлю• 19 октября в 18:18
Знову тролі мертвечука вийшли на роботу.
Шеллар• 19 октября в 18:18
Давайте краще тему ’тільки тцк та прикоритним подобається жити у війні’, а то ссср вже майже сороків років як припинив існування, а все його тягають по форуму.
Яйцеголовая• 19 октября в 18:20
Ответ дляПутающаяся
Да ладно
Откуда же вы так «хорошо» осведомлены о жизни в сссре?
И ещё, кто такие «прыщелыги»?
автор Путающаяся • 19 октября в 18:22
Ответ дляЯйцеголовая
Да ладно
И ещё, кто такие «прыщелыги»?
Приезжала к родычам в гости .
БоХатая• 19 октября в 18:24
Життя в СССР це жесть.Не дай Бог в нього знову попасти.
автор Путающаяся • 19 октября в 18:24
Ответ дляБоХатая
Да!! Сразу видно ,что вы честна людына!!!
Однозначная• 19 октября в 18:26
Ответ дляПутающаяся
Не сочиняйте. Мама в закройном цеху на фабрике работала, папа шахтер. Толтко через мохнатые лапы и покупали мебель, продукты и т.д.
Valentina shop2020• 19 октября в 18:31
Ответ дляБоХатая
Вот сейчас сказка ,радуйтесь
Яйцеголовая• 19 октября в 18:32
Ответ дляПутающаяся
Приезжала к родычам в гости .
К «прыщелыгам»?
Я такая наивная• 19 октября в 18:33
Ответ дляПутающаяся
Не у честной, а у амебной.
Там все розмивчато• 19 октября в 18:36
Чесні вірили в справедливість комунізму. А партійні шишки хапуги тільки про себе думали: мали дефіцитний одяг і їжу, дачі на морі, відпочинок за кордоном. Так що дуже хапугам подобалось в срср.
Играю у края• 19 октября в 18:38
Нормальним людям не подобалось..а вони були по обидва табори!
Янгол в камуфляжі• 19 октября в 18:50
Ответ длядожену і ощасливлю
Маню, добрий вечір
Амбасадор щастя• 19 октября в 19:05
Да, мне подруга рвссказывала как ее мама работала на рыбзаводе и выносила рыбу. И дома у них и рыбы полно было и икры. И во всех магазинах блат. Ее мама рыбу , ей мясо,балыки, вещи, обувь и т.д.
АнтиТроль• 19 октября в 19:15
Так матом хочется, но ради Маньки даже не буду шанс использовать.
Манька, даже мата не достойна😁
Спасибо за ник, хоть так протест
Сколько_мне_лет?• 19 октября в 21:28
Ответ дляПутающаяся
Приезжала к родычам в гости .
Шо, прям в срср?