Неначасі• 25 сентября в 18:58
Всі Козерогихи такі …
Дуже неприємні
Результат:
вже голосів:
29 (50%)
Так
27 (46.55%)
Ні
2 (3.45%)
Тиць
Неначасі
• 25 сентября в 18:59
Ответ дляКошка Мурка
Да) А что?
Соцопитування. Бо всіх кого знаю, це триндець
Обстановщица• 25 сентября в 19:00
Не знаю)) А что именно неприятно вам? У меня опыт общения так себе, но думаю знак тут ни при чем, два человека, сестры и разные по характеру.
Скокмоно - стокнуно• 25 сентября в 19:01
Ответ дляСтильна штучка
Ні, я дуже приємна) я чесно кажу
А я говнище и не скрываю этого.
Кошка Мурка• 25 сентября в 19:01
Ответ дляНеначасі
Ну такова жизнь)
Мстящий за Зайца• 25 сентября в 19:05
Моя сестра Козерог, люблю безмерно, лучшая моя подружка) Честная, справедливая, душевная..супер знак
Скажений гудзик• 25 сентября в 19:39
Ответ дляМстящий за Зайца
Да и моя такая же, очень правильная и трудолюбивая. Люблю таких
Allein74999• 25 сентября в 19:47
Ответ дляКарамбулкул
Для меня все трындец Лены независимо от знака зодиака.
Добрый вечер. Разрешите представиться - козерогиха Елена. Оч неприятная особь)))
Хотя, как показывает практика, просто взаимная.
Карамбулкул• 25 сентября в 19:49
Ответ дляAllein74999
Добрый. Ну и зачем вы мне?
Allein74999• 25 сентября в 19:51
Ответ дляКарамбулкул
Добрый. Ну и зачем вы мне?
Хотела, чтобы вы еще раз убедились в своем мнении)))
Карамбулкул• 25 сентября в 19:52
Ответ дляAllein74999
+
Нафаня Маня• 25 сентября в 19:55
Я козерог, но проголосовала что таки противные. Не очень люблю людей, общение, очень мало подруг, новых не надо.
Неначасі
• 25 сентября в 20:32
Ответ дляНафаня Маня
Я сприймаю людей не по знаках зодіаку, але… дуже багато знайомих козеріжок і це капець, просто. Хоча є в мене одна подружка, я з нею гарно лагоджу, але ніхто інший її не виносить на роботі.
Прийшла нова колега нещодавно, ну жесть і виявилось теж козеріг
Нафаня Маня• 25 сентября в 20:43
Ответ дляНеначасі
Единственное в защиту скажу, что по моим наблюдениям они не подлые. Да противные, неуживчивые, не очень приятные, но подлости не наблюдала.
Незламна Україна• 25 сентября в 20:59
Помешанные на чистоте в доме и часто обманывают близких. Живут не по средствам, создают проблемы денежные всегда
Розумна Губка• 27 сентября в 03:23
Из минусов - очень гонористые, вредноватые, чересчур острые на язык, всегда очень высокого мнения о себе и завистливые. Из плюсов - как друзья классные, не делают ничего исподтишка, не бьют в спину, всегда выслушают и поддержат. С ними всегда можно обо всем договориться. В меру весёлые и юморные, с ними всегда есть о чем поговорить, потому что как правило, хорошо развиты интеллектуально. С виду могут казаться холодными и расчетливыми, но одни из первых, кто реально выслушает, искренне посочувствует и поможет. И огромный плюс - еще не было ни одной Козерожки в моей жизни, которая бы не сдержала свое слово. Одним словом, плюсов намного больше, чем минусов