ИНЬэтовамниЯНЬ• 19 октября 2025

Де святкувати ДН дітям 13+ років? Київ

Дитячі кімнати вже не актуально, квести були багато де, просто кафе не цікаво. Де ви святкуєте дн дітям ?
Як ухурделю• 19 октября 2025
Боулінг, картінг, квест ну і святковий стіл - суші
Котя_люлю• 19 октября 2025
Мои просто идут сами или квест заказывает , в боулинг , кино и в кафе на пиццу это все уже без меня сами организовывают и решают куда идут
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 19 октября 2025
Ответ дляКотя_люлю
Можливо порадите квест, з тих що дуже сподобалось ?!
спальное место• 19 октября 2025
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Мои дважды ходили на ВиАр-квесты.
Пасти Ла• 19 октября 2025
Мої ходили в музей ілюзій з фотосесією і квестом, потім в азійське кафе і на якесь артхаусне аніме в Жовтень
Котя_люлю• 19 октября 2025
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Только что спросила у сына он был недавно «Великий квест» сказал было круто
Лепешечка• 19 октября 2025
дома
ВсеЧетко• 19 октября 2025
Ответ дляспальное место
Мои дважды ходили на ВиАр-квесты.
а на какие именно? Их много в Киеве
Метелики на душі• 19 октября 2025
Антикафе
спальное место• 19 октября 2025
Ответ дляВсеЧетко
а на какие именно? Их много в Киеве
Это уже по желанию. Побег из тюрьмы был, обезвреживали ракету и просто квест 5 ночей с Фредди.