Ще з цiкавого Вы купили билеты на лето на отдых? +4 Скиатос, Кефалония или Лефкада? +2 Куда едут женщины с младенцами? +29 Вы заметили, как много арабов и их детей в Европе ведут себя невоспитанно? +90 Пишут везде о огромных очередях на румынской границе. Есть ли там туалеты?) +106 Якщо машиною їхати в Хорватію з України +20 Что посмотреть в Милане? +12 Молодість проходить, а нікуди не поїдеш відпочити +130 Были ли вы в Париже? +33 Як доїхати з України до Німеччини (Соlogne) +42
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Все же чуйка меня не подвела!Киев,даже не знаю что и говорить 8+2148 Про аміак вже бачили?2+512 Отдам трое новых штанишек, корсетик ношенный и корсетик маечку2+512 Из Запорожья в Хмельницкий сможет ужиться?3+513 Киев. Как вы? 2+482 Скільки коштує збудувати будинок?2+472 Як мені пособіє цього місяця навпіл врізали26+4126 ещё
Сейчас читают! Про аміак вже бачили?2+462 Все же чуйка меня не подвела!Киев,даже не знаю что и говорить 8+438 Чому кацапи такі моральні уроди?+231 Парень с которым начались отношения и был секс, хочет чтобы мы совместно сдали анализы+151 Что у вас было сегодня на завтрак? +111 Киев. Как вы? 2+112 Отдам трое новых штанишек, корсетик ношенный и корсетик маечку2+102