Апофиозная• 20 октября в 11:04

Улюблені іграшки ваших синів 5-6 років

Вже і не знаю, що купувати цій дитині.. всі іграшки на день-два-три.. а коштують, як крило літака...
Чим можуть гратися ваші хлопці??

Крім лего! Бо це універсально певно на будь-який вік..
Ніколи не збрешу• 20 октября в 11:10
Дівчину купіть хай грається)))
Кіма кепка• 20 октября в 11:17
Лего. Будує і перебудовує. В інтернеті на спеціалізованих сайтах є купа варіантів, що можна побудувати.
Електрохарчування• 20 октября в 11:26
У нас был конструктор, не лего, с большими деталями. Была дощечка на нее крепились эти детали, можно было целый город построить, по инструкции или самому придумывать. В комплект машинки входили, деревья и т.д. Мой был в восторге, целый месяц играл помню
Наивная Хо• 20 октября в 11:43
Цей конструктор
https://maudau.com.ua/ru/product/konstruktor-elekt...
Пушка заряджена• 20 октября в 12:00
Мій в 5-6 років підвисав над головоломками, над конструкторами що не циглинки, а інші як сустави, з викрутками як мозаїка, гнучкі конструктори. Танцювальний килимок. І трам татам... лялька бебіборн в люльке, бо у дитсадку була любов, і то була їхня дитина.
Танго утрьох• 20 октября в 12:33
Конструктор магнитный и zoob по моему назывался, бейблейды были в фаворе, не знаю играют ли сейчас таким дети. Любил лепить из теста и такие штуки типа липака назывались, любил пазлы складывать с крупными деталями, раскраски любил и рисовать по ютуб, был такой канал Папа рисует, может что-то наше такое же есть. Еще был гараж в несколько этажей и машинки можно было ставить и они съезжали по кругу с одной стороны. Сам строил трассы с машинами, городами, зоопарками, один раз ему показала и он строил по всей комнате