Таблет• 20 октября в 11:20
Тянул и бросил. Всё кончено! Живу для себя любимого! Я её подобрал с низов
Дал ей роботу, бабки, она даже не может оголошення составить. Без меня ноль!
Больше не хочу
Бессмертный пони• 20 октября в 11:24
О , господи ... В дурдоме снова забыли отключить интернет ....
Триндичіха Байрактар• 20 октября в 11:24
Ответ дляТаблет
Замужняя, баборабом я НИКОГДА не буду!
Восстание Спартака в ЦПХ?
Триндичіха Байрактар• 20 октября в 11:25
Ответ дляБессмертный пони
Дигджитализация медицины наше будушее
Бессмертный пони• 20 октября в 11:32
Ответ дляТаблет
Почему бабки с меня тянула?
Та кому ты нужен , нищеброд .
Триндичіха Байрактар• 20 октября в 11:33
Ответ дляТаблет
Почему бабки с меня тянула?
Потому что работать впадлу!
Триндичіха Байрактар• 20 октября в 11:42
Когда уже придумают тесты на адекватность при регистрации на советчице?
Тогда придется форум закрыть.
Автор, когда вы уже до своего психиатра дойдёте? У вас очередное обострение? Смиритесь уже с тем , что никому из женщин - вы шизофреник не нужны.
Вы для начала хоть какую - то работу себе найдите, вместо того чтобы постоянно сидеть на женских форумах и бредовые темы строчить.