Цветочница• 20 октября 2025

Какие браки прочнее - по любви, по дружбе или партнёрские проекты?

( ты мне в чем-то помогаешь, я тебе)?
Карусель-весель• 20 октября 2025
партнерские
Нетутешня• 20 октября 2025
Прочнее те ,где сходятся люди со схожими ценностями и базовыми настройками. Где никто не притворяется, заслужившая плюшки, и кто не пытается переделать второго. Просто выбор подходящего партнёра и все. А будет ли любовь, страсть, дружба или партнерство- вообще не важно.
Нічна ненажера• 20 октября 2025
Когда у людей есть созависимость друг от друга. Но вот какое качество отношений в таких браках - вопрос
Відповів всім• 20 октября 2025
По любви (без болезненных проявлений).
Опыт показал, что опираться в отношениях с мужчиной на его честь и достоинство бесперспективное занятие. Нелюбовь = безразличие.
Там все розмивчато• 20 октября 2025
Ответ дляНетутешня
Если это не пара пенсионеров, то страсть и любовь точно важны.
автор Цветочница • 20 октября 2025
Ответ дляНічна ненажера
Созависимость??😂 Какая зависимость у мужчины может быть от женщины в наше время? Когда есть стиралка, мультиварки, микроволновки, а если есть деньги службы доставки, рестораны, горничные и ТД...
автор Цветочница • 20 октября 2025
Ответ дляВідповів всім
По любви (без болезненных проявлений).
Не, у знакомых по любви в итогу вышло очень плохо, очень-очень -преочень плохо. Я поняла что это дело не для каждого, экстремально может выйти, вплоть до летального исхода, любовь бывает разная😂🤣🤦
автор Цветочница • 20 октября 2025
Ответ дляТам все розмивчато
Ну когда молодые то то да, но когда уже не 20, то дело это такое...
Там все розмивчато• 20 октября 2025
Ответ дляЦветочница
Психологическая, сексуальная, любовная зависимость. У вас никогда не было мужчины, который был в вас влюблён и готов был ради вас на всё?
автор Цветочница • 20 октября 2025
Ответ дляТам все розмивчато
Нет, на все нет. Если появлялись малейшее проблемы, мужчины быстро улетучивались к женщинам без проблем)))) поэтому мне сложно понять что такое созависимость. Есть секс, есть быт, есть работа.
Нетутешня• 20 октября 2025
Ответ дляТам все розмивчато
Страсть всегда подходит, любовь тоже трансформируется в дружбу и даже в родство. Долгие отношения держатся не на этом
МЧСница• 20 октября 2025
Ответ дляЦветочница
Вы робот? Про эмоциональную близость чё то слышали ?
автор Цветочница • 20 октября 2025
Ответ дляНетутешня
Вот я тоже так думаю.
автор Цветочница • 20 октября 2025
Ответ дляМЧСница
Я вообще дам эмоций с лихвой.😚
Там все розмивчато• 20 октября 2025
Ответ дляНетутешня
Да, страсть со временем проходит, любовь тоже может пройти. И конечно длительный брак держится и на дружбе и на партнёрстве. Но тем не менее, большинство браков начинаются с любви и страсти. Если их даже вначале нет, то это будет дружба соседей по квартире.
Там все розмивчато• 20 октября 2025
Ответ дляЦветочница
Ну так в этом и проблема. Вы никого не любили, вас никто не любил, поэтому вам сложно представить как это бывает у других. Если любви и страсти в вашей жизни нет, то конечно вам есть смысл строить отношения хотя бы на основе дружбы и партнёрства.
автор Цветочница • 20 октября 2025
Ответ дляТам все розмивчато
Соседи - это очень важно в нашей жизни как показывает практика. И желательно чтобы вас соседи любили больше себя и тогда и будет вам счастье!
автор Цветочница • 20 октября 2025
Ответ дляТам все розмивчато
Вот смотрите, я за партнёрские, я тебе, а ты мне. Я красивая и добрая, а ты (представим что вы мужчина) умный, щедрый, меня любишь, очень любишь, сильно любишь. Если надо мы советуем мы, если не надо, то я не лезу со своими 5 копейками в устои жизни.
Там все розмивчато• 20 октября 2025
Ответ дляЦветочница
Хорошие соседи конечно очень важно. Но я не хочу жить вместе с соседями одной семьёй, я не хочу с ними заниматься сексом, рожать от них детей и т.д. Для меня семья и соседи - это совершенно разные люди.
автор Цветочница • 20 октября 2025
Ответ дляТам все розмивчато
Я вам честно говорю, детей вы можете нарожать много, но главное их сохранить.
Там все розмивчато• 20 октября 2025
Ответ дляЦветочница
Стоп, стоп. Какая любовь ? Вы что- то ему , он что - то вам , пока вам обоим это выгодно. Это и есть партнёрские отношения. Если выгода исчезнет хотя бы с одной стороны, вы сразу разбежитесь. Если вы хотите , чтобы мужчина вас очень очень любил , то это уже брак по любви ) .
Svitlo_• 20 октября 2025
Ответ дляЦветочница
Ви путаєте любов і сексуальне бажання. Це різні речі
автор Цветочница • 20 октября 2025
Ответ дляТам все розмивчато
Вот если вам надо, то я постараюсь вам помочь, а если вам не надо, то я и не настаиваю, живём в лайтовом режиме))
автор Цветочница • 20 октября 2025
Ответ дляSvitlo_
Та нет, там было и то, и то, но получилось на выходе плохо. Это плохой вариант.
Там все розмивчато• 20 октября 2025
Ответ дляЦветочница
Это вы сейчас о чём ?
Svitlo_• 20 октября 2025
Ответ дляЦветочница
Вам звідки знати, що було в чужих душах?
автор Цветочница • 20 октября 2025
Ответ дляТам все розмивчато
Это вы сейчас о чём ?
Пример партнёрских отношений.
Там все розмивчато• 20 октября 2025
Ответ дляЦветочница
Пример партнёрских отношений.
Так вы для начала определитесь каких отношений хотите вы. А то вы говорите о партнёрских отношениях , но хотите ’ умный, щедрый, меня любишь, очень любишь, сильно любишь.’ Если вы партнёры, то там нет любви, а есть комфорт и удобство)
автор Цветочница • 20 октября 2025
Ответ дляТам все розмивчато
А чем плох комфорт и удобство?
Там все розмивчато• 20 октября 2025
Ответ дляЦветочница
А чем плох комфорт и удобство?
Ничем не плох. Но вы мечтаете о любвив браке, а у вас её нет.