Тріль!• 20 октября в 13:59

А от миомы умирают?

Фантазерша• 20 октября в 13:59
так, бо з часом вона перероджується в злоякісну.
Ищу-брожу• 20 октября в 14:00
Ну не прям от миомы. От кровотечения. Или заражения крови если на ножке и некротизируется. Короче возможны варианты.
Тишком_нишком• 20 октября в 14:00
Можно умереть даже от чиха. Лопнет сосуда и всех делов. Миома еще более опасна, если не лечить
So_so• 20 октября в 14:01
Давно Вас не было. Не думаю, что с тех пор что-то изменилось)
Не за Будка• 20 октября в 14:07
ну если ничего не делать, и если не наблюдать её-всё возможно....
а что врачи говорят?!
Элька-Карамелька• 20 октября в 14:07
Ответ дляТишком_нишком
Какая сосуда лопает от чиха? Вы имеете ввиду носовое кровотечение? И сразу смерть?
Лорка-хлорка• 20 октября в 14:08
Ответ дляЭлька-Карамелька
Мабуть мозок мався на увазі
Играю_на_кларнете• 20 октября в 14:09
Ответ дляЭлька-Карамелька
Элька-Карамелька• 20 октября в 14:11
Ответ дляИграю_на_кларнете
фото
Внизу и написано - не сдерживать чихание, чихать это нормально.
Если у вас высокое давление - это уже риски, и чихи здесь не при чем. Давление надо лечить.
Мошей ницца• 20 октября в 14:12
Ответ дляФантазерша
миома может быть очень больших размеров но в онко не перерастет
Играю_на_кларнете• 20 октября в 14:12
Ответ дляЭлька-Карамелька
Чих не прямая причина, а фактор, который может привести к инсульту.
Элька-Карамелька• 20 октября в 14:13
Ответ дляИграю_на_кларнете
Наоборот, чихнете и все нормально. Рисковано сдерживать чихание.
К инсульту не чих приводит - а не леченная гипертония.
90x60x90• 20 октября в 14:16
Ответ дляФантазерша
Не пишите бред. Это доброкачественная опухоль. Но можно остаться без матки, если запустить и вырастет огромных размеров. У меня как раз такой случай. Ну, и кровотечения, привет анемия.
Играю_на_кларнете• 20 октября в 14:16
Ответ дляЭлька-Карамелька

Прочтите что-то кроме Мурзилки.
Вы понимаете разницу слов - причина и фактор?
Элька-Карамелька• 20 октября в 14:17
Ответ дляИграю_на_кларнете

Прочтите что-то кроме Мурзилки.
Это вы не понимаете причину инсульта) Это точно не чихание.
Погуглите хотя бы.
Я не в рашке, у меня нет мурзилки как у вас.
Еще не один кардиолог не сказал, что чихать опасно)
Elena-dd53• 20 октября в 14:18
Ответ дляФантазерша
Зачем утвержлать то,чего абсолютно не знаешь?
булоТАЙминуло• 20 октября в 14:19
Ответ дляИграю_на_кларнете
Так же ,как и миома
Играю_на_кларнете• 20 октября в 14:19
Ответ дляЭлька-Карамелька
Погуглите хотя бы.
Про фактор вы уже не осилили?
Фраза ’может спровоцировать’ слишком сложная для вас?

Все силы ушли в попытку ярко блеснуть банальностью про рашку?
Elena-dd53• 20 октября в 14:20
Не умирают . Найдите реально толкового врача ,он все расскажет.
И еще интернет в помощь, но,как источник информации,без фанатизма читаете и ходите к врачу.
Ковбой Хагис• 20 октября в 14:21
Ответ дляЭлька-Карамелька
Чих, если чихать внутрь . Создаётся давление
90x60x90• 20 октября в 14:22
Автор, вы еще живы? Пропала
На циголках• 20 октября в 14:37
Ответ дляЭлька-Карамелька
Погуглите хотя бы.
Так инсульт это невролог. И да умереть можно. Дядька в больнице шёл по коридору, чихнул . Три дня в реанимации на 4 день похоронили
Голова колгоспу• 20 октября в 14:48
Моей маме миому диагностировали лет в 40. Больше она к врачу не ходила, но постоянно сообщала, что ей осталось чуть-чуть, вот тогда и узнаете каково это без матери. Ну, что сказать, ей уже 70, никто не помер.
Викупана• 20 октября в 16:48
Ответ дляГолова колгоспу
Нещодавно почула таку версію, що міома не є чимось страшним. Окрім того, вже передклімакс, то її можна навіть не видаляти.
Фантазерша• 20 октября в 20:25
Ответ дляМошей ницца
так, не завжди. В мами не переросла. Але почалися кровотечі страшні. Навіть доброякісні смертельно небезпечні.
90x60x90• 20 октября в 23:01
Ответ дляВикупана
Как раз в предклимаксе милма начинает активно расти и начинаются сильные кровотечения. Если нет роста то да, в климаксе уже можно не удалять, она при отсутствии месячных не опасна.