Тектологиня 80lv• 20 октября в 14:02

Чи можу я без пояснень забрати заяву з поліції?

Викликала поліцію на сусідів, писала на місці заяву. Сказали, що виклик за 102 вже має номер звернення і до нього буде закріплена моя заява. На цьому тижні мені передзвонить дільничний. То мені чекати його дзвінка? Як це відбувається?
автор Тектологиня 80lv • 20 октября в 14:29
Ответ дляПупс
При полиции написала заявление. Потом пришел участковый, поинтересовался подробностями и видимо пошел собирать подтверждение моих слов. Потом вызвал меня к себе, дал отписку что мои показания подтвердились и на соседей наложили админштраф
Так это нужно быть дома? Могут придти без звонка?
автор Тектологиня 80lv • 20 октября в 14:30
Ответ дляПупс
А что у вас было? Что соседи сделали?
Зілля до весілля• 20 октября в 14:34
Ответ дляТектологиня 80lv
Образи і погрози
В такій ситуації я б на вашому місці не поспішала забирати заяву.
Пупс• 20 октября в 14:35
Ответ дляТектологиня 80lv
А что у вас было? Что соседи сделали?
Шум, гам, пьянки, бутылки и сигареты окна, драки. В общем понятно.
Так вот полиция при вызове как раз и застала их в таком состоянии: один не мог стоять и покатился со ступеней, а пьяная бабища вообще упала в коридоре.
Пупс• 20 октября в 14:36
Ответ дляТектологиня 80lv
Я в заявлении указала номер телефона. Созвонились и пошел искать свидетелей.
автор Тектологиня 80lv • 20 октября в 15:06
Ответ дляЗілля до весілля
Ви праві, хай проведуть бесіду з ними