Акукарача• 19 марта 2014
посоветуйте книгу о воспитании детей 4 и 2 лет
Акукарача
• 19 марта 2014
Ответ дляIryna Bondar
Непослушные детки, или Как научиться понимать своего ребенка
Лепешечка• 19 марта 2014
Юлия Борисовна Гиппенрейтер Общаться с ребенком. Как? Общаться с ребенком. Так!
Акукарача
• 19 марта 2014
Ответ дляЛепешечка
Кэтрин Кволс Радость воспитания. Как воспитывать детей без наказания.
ЧитаЮ, что о ней хорошие отзывы... СПС)
Лепешечка• 19 марта 2014
Ответ дляIryna Bondar
где скачать? порылась не могу найти.
+1 Ю. Б. Гиппенрейтер
есть еще несколько ее книг. например, ’Родителям: Книга вопросов и ответов’
из последних прочитанных мной книг:
’Мама, купи! Что на самом деле просит ребенок’ - автор Анна Кравцова
сейчас читаю и пытаюсь применить на практике
’Перестаньте наказывать, кричать, упрашивать’ - автор Ноэль Дженис-Нортон
из последних прочитанных мной книг:
Аноним_797• 19 марта 2014
Ответ дляЛепешечка
Согласна. Отличные книги!!!
Мурашова ’Ваш непонятный ребенок’ скорее про трудности в воспитании
Вот еще себе сохранила, правда ничего отсюда не читала
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-229611