Все возможно• 20 октября в 15:25
Нормально ли разница в возрасте если ей 17, а ему 33?
Девушке 17, мужчине 33, нормальная ли эта разница в возрасте? Интересно узнать мнение людей
Пургену мне• 20 октября в 16:31
Ответ дляВсе возможно
Сверстники хотят свободных отношений) и гулять
Зависит не от возраста, а от человека. Мне 23, моему почти мужу недавно исполнилось 20, сделал предложение, теперь помолвлены, не гуляет, не курит, алкоголь употребляет редко и не много ( в отличии от меня, я курю и пью не много но чаще😅), перспективный программист, обеспечивает ибо я в данный момент в декрете (сын от прошлых отношений)
Щепотка_совести• 20 октября в 16:34
Мне 35 . Я с ужасом думаю что моему мужу сейчас могло бы быть 51 . Если вас интересуют его деньги , хотите на пару лет замуж выскочить а потом найти одногодку ну ок. Рожать , создавать семью , зачем оно вам , пожалеете потом