Ms. Iphone• 20 октября в 15:10

Что мне сделать, чтобы меня так же любили как Дракула?

Elena_Kiev_Solomenskiy• 20 октября в 15:11
смоктать кровь?
Качка в тапцях• 20 октября в 15:11
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
смоктать кровь?
Можно просто смоктать.
Секретница• 20 октября в 15:12
бути красунею на 1 000 000?
автор Ms. Iphone • 20 октября в 15:12
Ответ дляКачка в тапцях
Можно просто смоктать.
Я бы с радостью
автор Ms. Iphone • 20 октября в 15:12
Ответ дляСекретница
бути красунею на 1 000 000?
Это обязательно?
Попадалочка• 20 октября в 15:12
Да хоть бы смотрел так как он
автор Ms. Iphone • 20 октября в 15:12
Ответ дляПопадалочка
Да хоть бы смотрел так как он
Да! Пожалуйста да!
Неваляшкина• 20 октября в 15:14
переродиться
ГейТуда• 20 октября в 15:15
Хихи, вспомнила рилс, где девочка изображала «жену, которая умерла в начале фильма», надо было бегать по пляжу, кружиться за руки, пачкать носы мороженным и хохотать, хохотать😆
Короче рецепт - надо помереть.
Потому что если все живы, начинают сраться из за носков и мусора, селяви
Та не реву я• 20 октября в 15:15
Ох автор, я понимаю прекрасно, о чем вы. Я не смотрела новую версию фильма, но у меня до сих пор перед глазами история любви из фильма с Вайноной Райдер. Очень хорошо передана игра чувственная актеров. У меня подобное случилось в моей жизни. До сих пор не могу забыть того человека. Очень жаль, что нас развела судьба и по обстоятельствам мы не можем быть вместе. Но настоящая и искренняя, сильная любовь мужчины - это большая редкость в нашей жизни и нереальный дар
Та не реву я• 20 октября в 15:18
Ответ дляПопадалочка
Да хоть бы смотрел так как он
Да, именно взгляд сильно любящего мужчины - одно из самых сильных и нереальных эмоций, которые просто бесценны. Потому что такой взгляд особенный, потому что искренний
Сиреневенькая• 20 октября в 15:21
Ну умереть же
Сиреневенькая• 20 октября в 15:23
Ответ дляТа не реву я
Такой дар можно и не оценить, тк любящий мужчина может оказаться просто не нужен
Светка-пипетка• 20 октября в 15:25
Связаться с травматом с созависимостью - он никогда от Вас не отстанет, будет то хныкать у Вас под дверью,то дарить сумасшедшие подарки, а потом грозить самоубийством, если Вы себя не так как-то повели, будет Ваших ’хахалей’ преследовать - ведь Вы пренадлежите только ему, никто ТАК Вас любить не будет, как он.Ну, сказка.
автор Ms. Iphone • 20 октября в 15:27
Ответ дляСветка-пипетка
Когда такой будет, то разве все остальное важно
No problems• 20 октября в 15:27
Фильм так себе. Прошлогодняя версия мне понравилась больше. А здесь никакой зловещей атмосферы, ещё и эта смешная отсылка к Парфюмеру.
Та не реву я• 20 октября в 15:29
Ответ дляСиреневенькая
В моем личном случае все было взаимно. Эмоции и страсти были просто нереальные. Да и сам мужчина мне сказал годы спустя, что на него никогда в жизни не смотрела ни одна женщина так, как я. Жаль, что не все жизненные сказки о любви заканчиваются хэппи эндом
Сливочная пенка• 20 октября в 15:44
Подивилась трейлер. Ну якісь вони усі там страшко. Що його любов, що Дракула. Навіть бажання не викликало дивитись.
Якісь антісекс плюс навіть по трейлеру видно, що якісь хворі стосунки .