Все возможно• 20 октября в 15:25
Нормально ли разница в возрасте если ей 17, а ему 33?
Девушке 17, мужчине 33, нормальная ли эта разница в возрасте? Интересно узнать мнение людей
Тирамісу на терасі• 20 октября в 15:32
Ответ дляДуб береза
И какие подарки дарил?
Обручку з мідної проволоки
Дуб береза• 20 октября в 15:33
Ответ дляБЦАшка
Мой первый брак был мне 17 ему 36, мне нормально
Вас тупо трахали
Тирамісу на терасі• 20 октября в 15:34
Ответ дляБЦАшка
Я так розумію потім ви змінили чоловіка на молоденького?
Як міряти?• 20 октября в 15:34
Ответ дляБЦАшка
Скільки років разом?
Все возможно
• 20 октября в 15:34
Ответ дляБЦАшка
Расстались?
БЦАшка• 20 октября в 15:35
Ответ дляТирамісу на терасі
Не было в планах менять, прожили классную жизнь. Но он решил остаться в Украине
Все возможно
• 20 октября в 15:35
Ответ дляБЦАшка
Хоть кто то меня понимает)
Дуб береза• 20 октября в 15:35
Ответ дляБЦАшка
Брехня
Як міряти?• 20 октября в 15:36
Ответ дляВсе возможно
Хоть кто то меня понимает)
А нахіба Вам наше розуміння?
Дивне створіння• 20 октября в 15:36
Ответ дляБЦАшка
Да, думал, что растил декабристку, а не вышло
СкокоМнеДадите• 20 октября в 15:38
Ответ дляФима Собак
Первый брак моей сестры - ей 18. Ему 34. )) Вообще нормально.
Вообще нормально, но потом все же был второй брак?
Не їм після шостої• 20 октября в 15:38
Ответ дляБЦАшка
Что за глупости вы пишите
Не тупо, а умно? Це як?
Фима Собак• 20 октября в 15:39
Ответ дляСкокоМнеДадите
Первый брак был, лет 10 она в нем была, потом развелась и второй брак - ровесник мужа опять. С тем уже 15 лет прожила, и развелась, сейчас третий муж на 5 лет старше.
Дивне створіння• 20 октября в 15:40
Ответ дляБЦАшка
Что за глупости вы пишите
вы запятую пропустили, давая установку вам писать глупости, или буквой ошиблись?
СкокоМнеДадите• 20 октября в 15:40
Ответ дляВсе возможно
Сделал предложение
Нет нет нет, и дело не в разнице в возрасте, а в том, что жизнь нужно повидать, а не профукать скоротечную молодость в браке и быту
Бджолина королева• 20 октября в 15:42
Якщось чоловік розповідав про колегу, який женився на молоденькій. Той жалівся, що жінці дискотеки і двіжняк, а йому вдома посидіти, пиво попити, на рибалку поїхати. Я до того, що важливо враховувати не лише закоханість і потяг, який на початку стосунків все затьмарює, а реально оцінити, як воно буде з людиною, бо тільки ви знаєте, який він. І так, коли вам 40 і ви ще жінка ого, то 56-річний чоловік це вже під 60
Фима Собак• 20 октября в 15:48
Я все время говорю мужу, ему 45, мне 42, что ему нужна молодая жена или молодая любовница. Я уже старая для него. Мне так много секса, как ему не надо. И вот этого всего движа...
А я з косою• 20 октября в 16:06
Ответ дляВсе возможно
Для замужества
В 17 лет выходить замуж очень рано. В этом возрасте нужно закладывать свое будущее- учиться, путешествовать, гулять с подружками, набираться опыта. Куда спешить? Такие браки часто и быстро распадаются. Моей дочке 19, она о браке даже не думает. Ценит свою свободу, учится, работает, гуляет и вообще наслаждается жизнью по полной.
Все возможно
• 20 октября в 16:10
Ответ дляУх яка ж Я
Его то я понимаю, а вот девочку-нет. Неужели нет сверстников.
Сверстники хотят свободных отношений) и гулять
Пургену мне• 20 октября в 16:24
Когда мне было 17 я была такое дурное, прямо как Вы автор сейчас. Он рассматривает Вас как объект без формы который можно слепить для себя и подстроить под себя, сделать подходящей для себя ибо Вы ещё не созревшая личность, жизни в отличии от него не видели, лобные доли созревают к 25, Вам же всего 17. Взрослую он не потянет, взрослые девушки и женщины уже знают чего хотят и имеют свои условия к мужчинам, избирательны, имеют сформировавшиеся взгляды на жизнь, приоритеты и опыт, ими уже не получится управлять и слепить для себя послушную, покорную, служащую и смотрящего на него как на Бога, он не сможет помыкать ею, она не даст. Вы возможно думаете что самая умная в свои 17 и взрослая но нет (всё в 17 лет думали какие взрослые и умные, в итоге повзрослевши, через даже 5 лет смеялись с самих себя, какими глупенькими были) Вы подросток без опыта жизни. В 17 лет я тоже встречалась со взрослым мужчиной 32 лет и слава Богу не связала с ним свою жизнь, дело не в том что он был плохим, нет, но я бы не смогла вырасти как личность и лишилась бы опыта жизни, со временем вкусы и т.д. у людей меняются, они становятся более избирательными и знают чего хотят, в то же время Вы уже будете привязаны, Вам навяжут чужой опыт жизни и Вы лишитесь своего, не сможете выбрать то что действительно хотите и т.д. Проанализировав во взрослом возрасте и будучи уже с опытом жизни я пришла к выводу анализируя что раньше я любила постарше мужчин только потому что подсознательно нуждалась в попечителе, как в папе, в старшем потому что не умела и хотела что бы за меня несли ответственность, что бы меня окутали теплом, как папа, заботились как о маленькой. Когда стала взрослее я поняла что мне не нужен попечитель и вообще мне нравятся парни слегка помладше или ровесники, но не старше