Катастрофа• 20 октября 2025

Девушки у меня все плохо на фото?

Готов к честной оценке и мнению
автор Катастрофа • 20 октября 2025
Ответ дляДайте подуться
Симпатичный мужчина, только надо немного поухаживать за собой. Ну и да, ремонт на фоне прям портит впечатление. Если это фото для сайта знакомств, то лучше на улице сфоткайтесь
Нет. Я не готов к знакомствам. Много неудачного опыта. Просто общение ещё возможно. Что-то большее, нет
автор Катастрофа • 20 октября 2025
Ответ дляРаботать надо
Да? Ну най буде.
Для початку викинути все лахміття з квартири. Бо пристойна жінка не прийде туди
Так можно рассчитывать только на непристойную получается)))
Коник-стрибунець• 20 октября 2025
Ответ дляКатастрофа
А в чем я ною. Я попросил честную оценку. Я и сам знаю что может и глупо так фото свое светить. Мне просто было интересно услышать про недостатки внешности, а не про интерьер с обоями.
Я змістила фокус уваги, автор. Я тут дууже давно. Іноді краще захейтити шпалери. Не дякуйте.))
автор Катастрофа • 20 октября 2025
Ответ дляЦирк на дроті
Автор, хотя бы коротко подстригитесь. Вы не ужас, но не можете на себя глянуть и оценить со стороны.
В том и дело что могу и то что я вижу мне не нравится.
автор Катастрофа • 20 октября 2025
Ответ дляРаботать надо
Подивимось. Писав що за освітою кухар. Але щось мені підказує що за професію не працює
Можливо ховається від тцк
Да не работаю по профессии.
автор Катастрофа • 20 октября 2025
Ответ дляСМСница
Кухар то клас, подобаються чоловіки які вміють
готовити
Цікаво. Та я не щось там таке особливе. Звичайні страви)
Дайте подуться• 20 октября 2025
Ответ дляКатастрофа
Тогда к чему все эти вопросы? Живите себе и не парьтесь. Жизнь одна, другой не будет. Если вы не в поиске пары, то почему такой акцент на внешности? Люди разные, внешность эти дело вкуса, зачем так заморачиваться?
автор Катастрофа • 20 октября 2025
Ответ дляКрим мій
Шапку еще надо
Невидимку))кепки иногда ношу.
cTpawHoegeJIo• 20 октября 2025
Автор в какие комп. игры играете ?
автор Катастрофа • 20 октября 2025
Ответ дляДайте подуться
У вас хорошие черты лица, но образ в цело ’ обнять и плакать’
Что ж. Пойду нарежу лук)
автор Катастрофа • 20 октября 2025
Ответ дляПолуничка
А я думаю що Аліні б Віталя підійшов, мірялі б один одному тиск, шіидку б викликали, сподіваючись на інсульт
Виталька певец? Мама я хочу ёлочку?)
автор Катастрофа • 20 октября 2025
Ответ дляМоторошні троянди
Я знаю таких страшных мужчин, уроды прямо и без комплексов, а тут обычные мужчины и столько тараканов, удивительно
Вот именно. Обычный. Большая половина пройдет мимо. Это факт
автор Катастрофа • 20 октября 2025
Ответ дляДую на вітер
і чорний це підкреслює. одягніть щось інше, не чорне, не біле, не смугасте.
Навпаки думав чорне приховує недоліки хоч якось
автор Катастрофа • 20 октября 2025
Ответ дляПолуничка
+ помитися, причесати волосся і погодитися.
Та вже ж погодився з вами
Моторошні троянди• 20 октября 2025
Ответ дляКатастрофа
А уроды наглые берут напором и нет у них тараканов
автор Катастрофа • 20 октября 2025
Ответ дляЯ не в теме
Откуда вы такие квиточки берётесь?....
Это очень давно. Не буду распространяться здесь. Это не для форума
автор Катастрофа • 20 октября 2025
Ответ дляНе любовница
Так то вроде не плохой, но бляха муха как так можно жить мужику с руками и ногами, пздц просто.
А как так? А как я должен интересно жить чтобы нравится 100% девушек? Ответьте без троллинга
автор Катастрофа • 20 октября 2025
Ответ дляРву и мечу
Сергій нормальної зовнішності, тільки всі фото псує вираз обличчя, ніби він на ешафот піднімається за власним бажанням, з ідеєю врятувати світ.
У Віталія зачіска невдала.

Авторові ж достатньо розчесатися і поголити під 0 щетину.
Щетину ми знімемо. Не проблема. На голову парік і вперед у цирк знайомитися)
автор Катастрофа • 20 октября 2025
Ответ дляЯ не в теме
Цей?
Оппа
ГонУрова дівка• 20 октября 2025
Ответ дляГуру троллинга
Нате, пользуйтесь
Тут прям хочется откормить
автор Катастрофа • 20 октября 2025
Ответ дляЯ не в теме
Цей?
Трубадур! Олег скрипка з мюзиклу
автор Катастрофа • 20 октября 2025
Ответ дляДесь так, але...
Покажіть
Зачем? Если это не нравится то и другое тем более.
Дую на вітер• 20 октября 2025
Ответ дляКатастрофа
ні, чорний колір підкреслює блідість.
я теж не ношу чорний, він мене старить.

навіть якщо це темно-сірий, виглядає він як чорний і діє так само.
ГонУрова дівка• 20 октября 2025
Ответ дляКатастрофа
В моем случае только налысо. А мне это не идёт.
Еще пересадка может решить вопрос
автор Катастрофа • 20 октября 2025
Ответ дляРаботать надо
Згадала пісню Земфіри
Моей огромной любви хватит нам двоим с головою
Красивая песня. Небо Лондона лучше правда)
осень харашо• 20 октября 2025
Автор,вы деньги умеете зарабатывать?
Например тысяч 60 в месяц?
Ms. Iphone• 20 октября 2025
Ответ дляКатастрофа
Щось обличчя нове, а ниття як у Сергія.
автор Катастрофа • 20 октября 2025
Ответ дляХропочка з гривкою
Ремонту 40 лет, мебели 60. Мужчина очень бледный, видно, что ни только на Мальдивы, но и на улицу года 4 почти не выходит днем. Круги вокруг глаз - проверьте почки и печень.
А так вполне приятный дядечка, отмыть, приодеть...))
Дядечка?)Ну да не молодой парнишка, точно)вам наверное, лет 18-25?) Диагноз мы уже определили, хоть что-то)
автор Катастрофа • 20 октября 2025
Ответ дляКоролева краси
Симпатичный кстати не смотря на жуткий вид сзади , что говорит о хорошем потенциале
Спасибо
автор Катастрофа • 20 октября 2025
Ответ дляБрюльтик
Непогано, але потребуєте змін. Трохи набрати кг.+ спорт. Змінити інтер´єр. Все у ваших силах.
Кг набирать не получается. Быстрый обмен веществ. Спорт есть в моей жизни. Но для себя и в меру. Если начну перечислять болезни, то вообще капец))