Катастрофа• 20 октября в 15:43

Девушки у меня все плохо на фото?

Готов к честной оценке и мнению
БезПаспортаНеПродаю• 21 октября в 16:02
Ответ дляКатастрофа
В чем я себя веду как женщина? В том что не зарабатываю нужную сумму по мнению советчиц? Или в чем?
В том, что не готовы нести ответственность за семью, за женщину, да и сами плывете по течению
автор Катастрофа • 21 октября в 16:04
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Понятно. Вот когда будет семья тогда и увидим готов или не готов
БезПаспортаНеПродаю• 21 октября в 16:04
Ответ дляКатастрофа
Я не смогу ей ничего дать. Она должна быть с тем кто ей пара. Кто ей соответствует. Таких мало но они есть. И они точно не сидят на сайтах знакомств
Всякое бывает. Знаю парня, который жил в гараже, мыться ходил по абонементу в спортзале, познакомился с весьма обеспеченной женщиной на СЗ, она нанимала бусики, чтоб его и его имущество из гаража к ней в другой конец Украины перевезли. Такой Золушек, конечно, редкость, но бывает
автор Катастрофа • 21 октября в 16:05
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Это какая-то прям сказочная история. Что-то невероятное. Надо писать сценарий и снимать фильм
Не любовница• 21 октября в 16:06
Ответ дляКатастрофа
Вы меня не знаете.Больше того: я сам себя незнаю , на что способен,а на что нет. Потому всех под одну гребёнку
Окей, наверняка завтра вы проснетесь с достойным мужчины окладом, главное в это верить....
БезПаспортаНеПродаю• 21 октября в 16:07
Ответ дляКатастрофа
А там вообще парень оч своеобразный и мастер во всякие истории ввязываться. Фильм бы вышел тарантиновский) оч черная трагикомедия
автор Катастрофа • 21 октября в 16:10
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Я бы посмотрел эту черную комедию)
автор Катастрофа • 21 октября в 16:10
Ответ дляНе любовница
Окей. Посмотрим где и когда я проснусь
Лия-dc17• 21 октября в 16:14
Ответ дляНе любовница
О, вот паруйтесь, будете сюсюкать один другому))
Ой уже якісь ревнощі пішли))
Лия-dc17• 21 октября в 16:16
Ответ дляКатастрофа
Різний соціальний рівень. Як принцеса і жебрак
О Боже, це якесь средневековье
Лия-dc17• 21 октября в 16:18
Ответ дляКатастрофа
Да ненадо меня ни с кем сватать. Я тут никому не нужен, это и так понятно
Самий кращій варіант для знайомства, це одразу в живу побачити людину, на роботі, в магазині, на зупинці, в маршрутці
автор Катастрофа • 21 октября в 16:19
Ответ дляЛия-dc17
Ой уже якісь ревнощі пішли))
Не зважай)
автор Катастрофа • 21 октября в 16:20
Ответ дляЛия-dc17
Згоден. Знайомитися тільки так зараз. Ну в моєму випадку точно
Лия-dc17• 21 октября в 16:22
Ответ дляКатастрофа
Фея поганого не порадить)
автор Катастрофа • 21 октября в 16:23
Ответ дляЛия-dc17
Фея поганого не порадить)
А де тобі можна написати?
Лия-dc17• 21 октября в 16:32
Ответ дляКатастрофа
А де тобі можна написати?
Інстаграм, телеграми
Лия-dc17• 21 октября в 16:33
Ответ дляКатастрофа
А де тобі можна написати?
Але тут наче також можна писати особистості повідомлення, але я не знаю як
автор Катастрофа • 21 октября в 16:46
Ответ дляЛия-dc17
Інстаграм, телеграми
А як знайти? Я просто не планую тут довго знаходитися. В першу чергу це жіночий форум
автор Катастрофа • 21 октября в 16:47
Ответ дляЛия-dc17
Там просто можна зайти у профіль здається
Не любовница• 21 октября в 16:54
Ответ дляЛия-dc17
Ой уже якісь ревнощі пішли))
Ой нет, я по мужчинам. Женщинами и женоподобными мужчинами не интересуюсь))
Полуничка• 21 октября в 16:58
Ответ дляКатастрофа
Мне это несвойственно. Как девушки тут указывали, наверное в организме не хватает каких-то веществ
Тестостерона
Полуничка• 21 октября в 17:01
Ответ дляКатастрофа
Что за посад?
Мережа супермаркетів у Харкові і Полтаві. Може ще у якихось містах є. У Києві і на ЗУ не бачила
автор Катастрофа • 21 октября в 17:01
Ответ дляПолуничка
Первый раз слышу. У меня нет такого ещё
Лия-dc17• 21 октября в 17:08
Ответ дляКатастрофа
Ну я в твій профіль зайти не можу, через те що як я розумію ти пишеш тут як закритий анонімний аккаунт
осень харашо• 21 октября в 17:15
Ответ дляКатастрофа
Окей. Тогда проживу без женщины.
А вот и второй недостаток подъехал..((( Объяснить нужно или сами поняли?
В принципе вам наверное и все равно,есть женщина или нет)
автор Катастрофа • 21 октября в 17:39
Ответ дляЛия-dc17
Як тебе знайти у тг