Катастрофа• 20 октября в 15:43

Девушки у меня все плохо на фото?

Готов к честной оценке и мнению
Большой секретик• 20 октября в 17:30
Ответ дляКатастрофа
Представьте что мы в Италии)А бабушки у меня увы, уже нет.
вы довольно остроумны, но здесь вашу шутку про Италию видимо не поняли
Королева краси• 20 октября в 17:30
Ответ дляХропочка з гривкою
Ремонту 40 лет, мебели 60. Мужчина очень бледный, видно, что ни только на Мальдивы, но и на улицу года 4 почти не выходит днем. Круги вокруг глаз - проверьте почки и печень.
А так вполне приятный дядечка, отмыть, приодеть...))
Круги под глазами могут быть от недосыпа да и от усталости от генетической предрасположенности . Все время суют этот дурной совет про почки
автор Катастрофа • 20 октября в 17:30
Ответ дляMs. Iphone
Шпалери на задньому фоні дівчат бісять більше ніж ваша зачіска. Зачіска норм для дівчат 30+. Якщо ви закриєте очі на їх вагу.
Ну я и не претендую на 18летнюю девченку)Я знаю свой потолок.
автор Катастрофа • 20 октября в 17:30
Ответ дляВимагаю спілкування
Повезло, что волосы есть, но что с прической?
Квартира жуть
Волос практически нет. Это фото просто ещё так сделано. Где создаётся иллюзия
ГонУрова дівка• 20 октября в 17:31
Ответ дляРаботать надо
Взагалі то я бачу деяку несправедливість.
Якби таке фото виставила жінка. На подобному фоні з подібною зачіскою.
Її б тут вже на молекули роздерли.
А тут бачте, жаліють. Поради дають. Фотошоплять
Я тоже в шоке! Доброта на советчице? Что-то новенькое
автор Катастрофа • 20 октября в 17:31
Ответ дляДайте вподобайок
Нет, неплохо
Но откуда столько неуверенности в себе?
Долго рассказывать. Психологические проблемы
ГонУрова дівка• 20 октября в 17:33
Ответ дляКрим мій
Мужчина у которого все ок с психическим состоянием на этом сайте не сидит и уж точно не задает такие вопросы. Значит это очередной нытик типа Сергея. Никаких советов ему не нужно
Та, возможно, товарищ психолог проводит эксперимент. Срез женского общества. Потом где-нибудь разберёт ответы и форум на молекулы.
Большой секретик• 20 октября в 17:33
Ответ дляДую на вітер
у совєтчиць немає ніяких вимог щодо зовнішнього вигляду чоловіка. вони дивляться лише на доходи і бажання витрачати їх на жінку.

у вас нормальне фото, але можна і краще.
1) опустіть трохи голову, буквально чуть-чуть.
2) світло повинно бути розсіяним і світити прямо вам в обличчя. станьте навпроти вікна.
3) чорний не зовсім ваш колір. спробуйте сірий, синій.
да, ракурс фото немного надо поменять
автор Катастрофа • 20 октября в 17:33
Ответ дляКоник-стрибунець
,Лікуєте лишай, глистогоните, виводите блохи. І цей Васька стає наймилішим, найдобрішим котом у світі, ще й усіх мишей переловив у дворі. Лікує нерви, мурчить, проводить сеанси психотерапії. Отака перспектива.
Извините, но сравнивать любого парня, пусть и не первой свежести с котом помойным или собакой, так себе сравнение. Если так смотреть на человека, то какие изменения у него будут? Никаких
автор Катастрофа • 20 октября в 17:34
Ответ дляНайщасливіша
Какой-то вы бледный
Вы не открыли Америку. Я знаю. А ещё старый и лысый
автор Катастрофа • 20 октября в 17:35
Ответ дляКукарикуууууу
Подстригитесь в барбершопе , только выберите по отзывам и фото, они так круто меняют внешность , если конечно руки правильные.
А волосы тоже там пересаживать стали? Я бы сходил)
автор Катастрофа • 20 октября в 17:36
Ответ длямесяцкие
он - психолог, проверяет баб на вшивость
Я никого не проверяю. Я просто фото свое показал. И никакие эксперименты я не ставлю
автор Катастрофа • 20 октября в 17:37
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
а с какой целью вы фото выложили? пару ищете?
Нет. Хотел узнать насколько все плохо. Оказывается очень и все сразу))
автор Катастрофа • 20 октября в 17:38
Ответ дляКоник-стрибунець
В мене лисий чоловік. Голиться дуже давно. Зараз 50 років, для мене красень. Волосся це останнє на що я звертаю увагу в чоловіках.
Ну а я другой человек. Не всем же быть и думать одинаково
автор Катастрофа • 20 октября в 17:38
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Дружище, если бы волосы были классной штукой, они бы на опе не росли) Так что не заморачивайся)
Как-то не убедил ты меня приятель🤣
Хропочка з гривкою• 20 октября в 17:39
Ответ дляКоролева краси
Могут быть, а могут не быть. У мужа оказалась киста на почке и гепатит С. Выздоровел, круги пропали. Всюду лезут тупо обесценивать.
автор Катастрофа • 20 октября в 17:39
Ответ дляСтолічна штучка
Вам 48+? Просто сравнение с Делоном ))

И Делон не всем нравится даже как мужчина и человек, не говоря уже о его даровании актера. Мне с детства больше импонирует Бельмондо, и нас тут таких много. Мы уже обсуждали в темах после смертей обоих.
Вы, когда поухаживаете за собой, отправьте фото в модельное агентство, или начните с массовки в сериалах и вас там заметят. Я серьёзно. Типаж интересный.

И купите снотворное, поспите нормально хоть неделю. Досыпайте днём, если есть возможность. Проверьте сердце и почки.
Сердце вроде как ок. Желудок и кожа нет. Уже говорил. На фарму садиться как-то не хочется. Как и на всякие там колесики от стресса
автор Катастрофа • 20 октября в 17:40
Ответ дляразмахер
чому ви не підстрижетесь коротко? До решти нема претензій, хз що там порадниці в щетині знайшли не так, нормальна охайна щетина, шия поголена
Стригся. Это бред. Мне не идёт
Хропочка з гривкою• 20 октября в 17:40
Ответ дляКатастрофа
Ну нет, котиков тут нельзя обижать, да и нигде нельзя, тетеньки этого не любят. ЧЮ прокачивайте.
автор Катастрофа • 20 октября в 17:41
Ответ дляКоник-стрибунець
Я змістила фокус уваги, автор. Я тут дууже давно. Іноді краще захейтити шпалери. Не дякуйте.))
Да почему ж не благодарить?) спасибо за мнение ваше)
Ms. Iphone• 20 октября в 17:43
Ответ дляКатастрофа
Боже . Та вам тут 9 з 10 поставили. Декілька порадниць вас на вас навіть око поклало. Котиком назвали, приютити готові. Це компліменти. І це без стьоба. Ви почитайте як тут оцінюють фото жінок)
автор Катастрофа • 20 октября в 17:43
Ответ дляДайте подуться
Тогда к чему все эти вопросы? Живите себе и не парьтесь. Жизнь одна, другой не будет. Если вы не в поиске пары, то почему такой акцент на внешности? Люди разные, внешность эти дело вкуса, зачем так заморачиваться?
Хочется элементарного. Не поверите. Хочется просто нравится. Хочется знакомится, общаться, влюбляться. Но сейчас я к этому не готов. Мне нечего дать человек. Обременять своими проблемами девушку я не хочу.
автор Катастрофа • 20 октября в 17:44
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Автор в какие комп. игры играете ?
Я играю в футбол. Я не люблю компьютерные игры. Но когда-то было дело играл в ,nfs, pes, FIFA, mortal Kombat
Королева краси• 20 октября в 17:45
Ответ дляХропочка з гривкою
Присмотрелась к фото у парня нет никаких кругов . Вы кругов под глазами наверное не видели . Хотя бы у меня синие круги , потому что тонкая кожа и близко сосуды расположены но я полностью здорова
автор Катастрофа • 20 октября в 17:45
Ответ дляМоторошні троянди
А уроды наглые берут напором и нет у них тараканов
На эту тему можно бесконечно говорить. Кто-то просто родился красивым. Ну повезло человеку. И всё. Вытащил счастливый билет
автор Катастрофа • 20 октября в 17:46
Ответ дляГонУрова дівка
Тут прям хочется откормить
Зачем? Никогда не понимал эту навязчивую тягу женскую
Найщасливіша• 20 октября в 17:46
Ответ дляКатастрофа
Дядечка?)Ну да не молодой парнишка, точно)вам наверное, лет 18-25?) Диагноз мы уже определили, хоть что-то)
Сколько вам лет? Я бы вам меньше 36 не дала бы
автор Катастрофа • 20 октября в 17:46
Ответ дляосень харашо
Автор,вы деньги умеете зарабатывать?
Например тысяч 60 в месяц?
Таких денег у меня нет
Королева краси• 20 октября в 17:46
Ответ дляКатастрофа
Автор вы кокетничаете ???
автор Катастрофа • 20 октября в 17:47
Ответ дляБольшой секретик
Ничего. Я не умею шутить, это нормально