Котики-муркотики• 20 октября в 16:43
Так и живём, сколько такое накрутит кВт?
Если каждый день включать?
Джонсонюк• 20 октября в 17:39
Ответ дляТумба-юмба
И бабло, чтобы капало)
Некуда ж больше деть, только на кошар....((
Ну не все же такие примитивные, что кроме своего зада ничего не интересует.
Пліткарка• 20 октября в 18:07
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Такой
Их же нельзя над шкафами вешать. Воздушный поток не должен отбиваться от близкого объекта. У нас так чуть с гарантии не сняли. Еще и хлама навелено
Пліткарка• 20 октября в 18:10
Ответ дляКотики-муркотики
Пишут жрет свет и огромные платёжки за свет
Конвекторы имеют встроенный датчик температуры. И настраиваются на поддержание определенной желаемой температуры в помещении. Включается, только если в помещении температура падает ниже заданной. Т е жрет-то оно порядка 2кВт, но только тогда, когда включается.
А Ваш жрет 0.5, но постоянно.
ТихоЯ• 20 октября в 18:18
Такой был в моем детстве и я его уронила на пол и пол почернел в том месте .