Комиссия50%• 21 октября в 20:48
Какого попугая купить для квартиры? Рассматриваем монахи, и волнистые
Главное чтобы не кусались и не кричали. Потому что дети маленькие
Твердая валюта• 21 октября в 20:53
Будь-який Папуга буде кричати і кусати, якщо його тягають діти. Це не іграшка малим дітям.
Плекаю думи• 21 октября в 20:54
Вони усі гучні. Пірʼя і сміття з клітки скільки б ви не прибирали, воно буде, ну і гуано це святе)
Гарантую неперелевки• 21 октября в 20:59
В мене все дитиество були хвилясті. Штук 5 хлопчиків і усі розмовляли. Клітка стояла на кухні. Вони гучні, тому рано вранці накривали клітку. Через 2 двері трохи чутно було. Їх потрібно випускати на декілтка годин політати. Якось я не пам´ятаю прям багато гімна з них. Клітку я чистила щодня. Прикольні вони, коли танцюють і співають)))))
Ответ дляГолодаю
Главное, хомяка не покупайте, это ппц
Погоджуюсь.
неДодекаэдр• 21 октября в 21:04
В сене в подружки був голубенький Кеша, кричав Саша алкаша (це її тато) і Юлька дура 😂😂😂
Він ше багато чого говорив, але це я найбільше запам´ятала, прикольний такий був
Плекаю думи• 21 октября в 21:12
Ответ дляКомиссия50%
Тогда кота куплю
они ласковые
Тут як би не завжди і не усі))) візьміть хомʼяка, тихо, чисто і живуть недовго (якщо не зайде). Подивіться як зараз облаштовують їм домівки в акваріумах чи великий контейнерах
Мальдивирую• 21 октября в 21:19
Все попугаи громкие, особенно утром и все кусаются. Даже самые ручные. И мусора от них достаточно. Чем крупнее, тем больше мусора. У детей может быть аллергия.
P.S. Надо как-то записать крик монаха и выложить в интернете, а то на ютубе только малыши мило чирикающие. И если кусается, то часто до крови.
Сало не люблю• 21 октября в 21:20
Ответ дляГолодаю
Главное, хомяка не покупайте, это ппц
Ой а у меня самые лучшие воспоминания о моем хомячке. Такой ласковый, выпрашивал вкусняшки, ручной, мало кушал и не успел надоесть и умер
Голодаю• 21 октября в 21:30
Ответ дляСало не люблю
А у меня живучий был, почти 4 года какашки и сено из клетки выбрасывал. Похоже, ключевое в хомяке - чтобы быстро умер 😂😂😂
Сало не люблю• 21 октября в 21:40
Ответ дляГолодаю
Кстати, быстрая смерть в некоторых случаях, это не самое плохое качество. Хорошая тренировка для ребенка перед покупкой более живучих животных. Посмотреть насколько он готов.
Голодаю• 21 октября в 21:44
Ответ дляСало не люблю
К хомяку, доживающему до глубочайшей старости, мы не были готовы, но у меня оч сердобольный гиперответственный муж, который таскал этого хомяка к ветеринару, несмотря на то, что ветеринары ему уже говорили, что эти хомяки столько не живут, дайте ему уже помереть спокойно 😂
Сало не люблю• 21 октября в 21:45
Ответ дляГолодаю
😂 мой муж тоже досматривал нашего старичка. У меня сердце разрывалось, не могла на него такого старенького смотреть.
Ответ дляСало не люблю
Мои детские воспоминания о хомяках: в доме 45 хомяков- 5 взрослых и 40 новорожденных
. Мы с сестрой сбежали к бабушке, оставив на маму всю эту ораву. Мама заставила нас сдать весь этот выводок в магазин Юный натуралист, благо такой был в городе. Квадратные глаза продавца, который неосторожно согласившегося принять хомячков по 50 копеек за малыша и рубль за взрослого
. А мы пришли домой и сказали что мама фашистка🤣🤦♀️бедная мама.... С тех пор я хомяков не люблю, переиграла.
Ms. Dolly• 21 октября в 22:58
Главное, найти заводчика со здоровыми дитенышами. Мы недавно имели ужасный опыт. Купила у Ирины в Киеве. Чудесный ручной, сидел на плече, чухаться любил, полюбила всем сердцем, и ровно через неделю утром он мёртвый лежал в клетке. Это было ужасно. Потом нашла отзывы о ней в группе на фб, там писали про её больных попугаев.