Добрая свекровь• 20 октября в 18:45

Болгария похожа на Украину?

Как вы считаете, Болгария похожа на Украину?
Есть сходство в архитектуре, атмосфере, колорите?
Есть схожести?
Хочу барабульки• 20 октября в 18:47
Вообще нет
Пекельнi Борошна• 20 октября в 18:48
Совершенно нет)))) И близко не такая, мне не понравилась совсем
автор Добрая свекровь • 20 октября в 18:48
Ответ дляПекельнi Борошна
Почему?
Чупа-чупс• 20 октября в 18:49
Не похожа, и болгары не украинцы, совсем другие
автор Добрая свекровь • 20 октября в 18:49
Ответ дляЧупа-чупс
Какие?
Черговий по кухні• 20 октября в 18:49
Нет. Достаточно было изучить немного историю, чтобы это понимать.
Пекельнi Борошна• 20 октября в 18:49
Ответ дляДобрая свекровь
Почему?
Грязно, неухоженно, совсем не приаетно, еда невкусная страшно. Эдакий совок в своем конце
Холодная каша• 20 октября в 18:51
Ответ дляПекельнi Борошна
У нас вся Украина совок. Да, представьте себе есть другие города в Украине кроме Киева, Харькова и Львова. Да и те местами совок
Пекельнi Борошна• 20 октября в 18:51
Ответ дляДобрая свекровь
Какие?
Неприветливые, вот совсем неприветливые. Я весь отпуск чувствовала это на каждом шагу, отпуск под ощущениям - вали домой, вот совсем как то было неприятно….
Пекельнi Борошна• 20 октября в 18:53
Ответ дляХолодная каша
Я была почти по всей Украине, не только в городах, но и в сёлах, нет, не совок давно и близко! Хотябы мелочь - трассы по Украине идеал почти везде, там узкое, в ямах, трещинах. Бррр
Холодная каша• 20 октября в 18:57
Ответ дляПекельнi Борошна
Вот это новость. А где у нас вообще трассы кроме Киев -Одесса? Какая трасса от Житомира до Львова, Ужгороде ? Мы в Одессу из Харькова через Киев ездили , дорог нет. А Болгарии за год от Бургаса новую трассу построили.
автор Добрая свекровь • 20 октября в 18:58
Ответ дляЧерговий по кухні
А что именно?
Нехай щастить• 20 октября в 18:59
Ответ дляХолодная каша
А якщо брати не окремі а загалом країну? Ну, ок, в райцентрах деяких там аля совок, але все одно, люди інші, їжа смачна
Баба на горошині• 20 октября в 19:01
Ответ дляПекельнi Борошна
Траси ідеал
Сіґеле-міґеле• 20 октября в 19:02
Ні..
Дай подивлюся• 20 октября в 19:02
Мне Солнечный берег чем-то напомнил Затоку, Коблево, курортные городки. Варна немного напомнила Одессу. Но в целом да, не похоже на Украину. И люди совсем не похожи
Пекельнi Борошна• 20 октября в 19:07
Ответ дляХолодная каша
На Сумы новая трасса))) двух других мне хватает на мои направления. Мы ездили месяц назад, до солнечного берега ужас, после наводнения ещё и прибрежных хана
Пекельнi Борошна• 20 октября в 19:08
Ответ дляБаба на горошині
Траси ідеал
Идеал, не захлебнитесь😘🥱
Файна цьоця• 20 октября в 19:19
Ні. Вона схожа на радянський союз в 80-х. Нічого не змінилось з тих пір
Дую на вітер• 20 октября в 19:30
Ответ дляДай подивлюся
Сонячний берег точно не Коблево, рівень вище. Сподобалось, були на все включено, мопе Сподобалось, пляж, тихий готель, смачна їжа, персонал привітний
Русланка з гілки• 20 октября в 19:50
Ответ дляДай подивлюся
Я с Миколаєва, в Коблево кожні вихідні з травня по вересень, хоч все і закрито.Та люди знають стежки.І як в Святі Влас інші фото.Це не зрівняно.
Правда, на захист Коблево, там вже три роки розрухи, у зв´язку з війною