Гравіцапа• 20 октября в 14:57
Раннє бронювання
Дівчата, похваліться що цікавого знайшли на РБ? Країна не важливо
Слоник-тоник• 20 октября в 15:00
Шо, уже пора?! Может хоть новый год отгуляем, обосрём меню друг друга, а потом можно и на юга собираться.
Гравіцапа
• 20 октября в 15:02
Ответ дляСлоник-тоник
Ахах.....Я почала цікавитися,щоб зекономити (((
Садоводница• 20 октября в 15:03
Боюсь бронировать, в прошлом году в феврале забронировали, курс евро вырос, сильно не наэкономили. И не понятно через какую страну лететь,мало ли ,что впереди нас ждёт
культУра• 20 октября в 15:06
Я ще цьогорічні бронювання не відбула))
Якраз нині на Кіпрі, шикарно. Повітря 27, вода 25, оксамитовий сезон, людей менше, ціни - бімба.
Мабуть, і наступного року на жовтень забронюю.
Угги_в_горошек• 20 октября в 15:06
Ответ длякультУра
Я ще цьогорічні бронювання не відбула))
А где именно? И что по чем?
Патріотка з дивану• 20 октября в 15:11
Ответ дляГравіцапа
Автор, я с вами) забронировала июнь в Испании, скидка на раннее бронирование ~20%, предоплата не нужна, бесплатная отмена) Estival Park Marena
Делюсь, мне не жалко) сама много раз спрашивала «сдайте места, сдайте хорошие где цены» - молчание, только в общих чертах по типу «дешево в Хорватии отдохнула») а интересует же сам отель конкретный и условия
Гравіцапа
• 20 октября в 15:11
Ответ дляСадоводница
Тому хочу оплати зараз.Знайшла тур дешево,але автобус.Спробую ще такий формат.В минулому році купувала квитки в грудні,то подруга говорила,що поспішила трішки і можливо буде дешевше,а дешевше не стало
Гравіцапа
• 20 октября в 15:13
Ответ дляПатріотка з дивану
Зараз хороші ціни в Грецію.Я забронювала за 20.000 на трьох кінець травня.Подруги забронювали по 14.000 на 2х
Угги_в_горошек• 20 октября в 15:22
Ответ дляГравіцапа
Это что стоимость проезда?
Гравіцапа
• 20 октября в 15:25
Ответ длякультУра
Я ще цьогорічні бронювання не відбула))
Це круто.
Гравіцапа
• 20 октября в 15:25
Ответ дляУгги_в_горошек
Это что стоимость проезда?
+ проживання
Садоводница• 20 октября в 15:28
Ответ дляПатріотка з дивану
А как Вы планируете добираться? Откуда вылет?
Садоводница• 20 октября в 15:32
Ответ дляГравіцапа
А вам море прохладное норм?
Гравіцапа
• 20 октября в 15:48
Ответ дляСадоводница
А вам море прохладное норм?
Я люблю початок сезону: свіжість воли,чисті пляжі,мало людей
П´яна вишня• 20 октября в 15:59
Ответ дляГравіцапа
не знаю, глянула з цікавості Крит, готель, у якому колись була і він був по ціні як +- такої ж якості Туреччина. Зараз він щось не дуже дешево. НА двох у червні близько 200 тис.
Патріотка з дивану• 20 октября в 16:20
Ответ дляСадоводница
Буду самостоятельно покупать авиабилеты из Европы, еще конкретно не смотрела, но вариантов очень много
Турагенція Tourdream• 20 октября в 16:27
Ответ дляПатріотка з дивану
О, знакомый отель)) Я как раз про него тут в прошлом году писала, когда бронировала себе по РБ. Мы отлично в нем отдохнули в июне.
Угги_в_горошек• 20 октября в 16:32
Ответ дляГравіцапа
Автобус+проживання
Вообще шара. Поделитесь информацией об отеле, и где бронировали? Пожалуйста
Турагенція Tourdream• 20 октября в 16:37
Ответ дляГравіцапа
Мабуть, то Фурка на Халкідіках?
Зараз як раз на ці тури такі привабливі пропозиції. Хоча минулого року так само було. Популярні тури з бюджетних, у нас багато туристів за останні пару років на цьому курорті відпочило.
Гравіцапа
• 20 октября в 16:46
Ответ дляТурагенція Tourdream
Мабуть, то Фурка на Халкідіках?
Так,Фурка.Минулого року не бачила.Був інший готель на хороших умовах,але подружка не захотіла фемелі рум.
Патріотка з дивану• 20 октября в 19:14
Ответ дляТурагенція Tourdream
Мабуть, то Фурка на Халкідіках?
А какие отели не подскажите? Есть раннее бронирование?
Садоводница• 20 октября в 23:27
Ответ дляТурагенція Tourdream
И не купались в море,потому что оно ледяное в июне
Садоводница• 20 октября в 23:27
Ответ дляПатріотка з дивану
Ну и там море ледяное будет
Турагенція Tourdream• 21 октября в 07:39
Ответ дляСадоводница
Повеселили )), Вам конечно виднее, как мы ’не купались в ледяном море’ )). В прошлом году, кстати, тут тоже самое писали, какая ’ледяная вода’ буде в июне в Испании.
Но, нет, не угадали, очень даже купались. Для нас температура воды +24-25 вполне приемлема для купанья. А воздух даже жаркий был, до +30 днем. Для многих людей такие параметры вполне подходят для полноценного морского отдыха.
Мой ребенок даже от экскурсии в Барселону отказался, сказал, лучше на море лишний день побудем, я соскучился, хочу наплаваться ))
Турагенція Tourdream• 21 октября в 07:45
Ответ дляПатріотка з дивану
Да, конечно, есть раннее бронирование, уже бронируем сейчас. Эти туры на сезон только по РБ и бронировать, потом мест не будет.
Тем более, условия очень приятные, можно забронировать сейчас с предоплатой всего 500 грн, до НГ доплатить еще 10%. А остальное ближе к выезду.
Отели есть на выбор. При чем там не только курорт Фурка, но и Олимпийская Ривьере.
Но популярный из недорогих апартаменты сети Greek Pride, их несколько, можно выбрать.
Гравіцапа
• 21 октября в 09:50
Ответ дляСадоводница
Знаєте, з мого досвіду скажу,що кожен починає фукать:то море холодне,то дешево і вартість нереальна,то готель не такий.Я забиваю болт на всі думки і їду.В результаті ми були багато де,а ті хто шукає,то досі лише раз в Єгипті побували і все,або взагалі ніде не були
Садоводница• 21 октября в 10:00
Ответ дляГравіцапа
Я фукаю только на холодное море))))
когдадеЦкие• 21 октября в 14:50
Ответ дляТурагенція Tourdream
Скажите пожалуйста цена фиксируется в гривне или в евро?
Вторая половина июня на 4 человека сколько обойдется?