Кондуктор автобуса• 20 октября 2025

Вопрос о финансах с мужчиной

Мне 21, парню 30. Мы оба работаем и неплохо зарабатываем, у него есть брат, которому тоже под 30 лет, но он ничего не делает. При этом мой парень содержит его и помогает его ребенку, немного, но помогает. При этом я себя содержу полностью сама, квартира моя. Он покупает продукты и платит за коммуналку и то иногда пополам. Меня очень бесит такой распорядок средств. Как будто вложений в нашу семью нет, а все бабки идут в ту семью. В целом, о подарках и прочем речи не идет. Мне ничего не покупается, даже если попрошу, но на жертвы туда деньги идут. У брата есть девушка за которую иногда платит мой парень когда мы гуляем в компании. Я вот думаю нормально ли это или можно уже давать деру
Пампушечка• 20 октября 2025
ну вам же это все не нравиться, значит не нормально для вас..т я честно говоря не понимаю почему он содержат здорового мужика с ногами и с руками(может от тцк скрывается разве что)
Сижу_и_плачу• 20 октября 2025
Ну он вам не муж...а лишь сожитель. Как бы что вы от него хотите? По сути сегодня есть, а завтра нет. А вот нужен ли вам такой в мужья , большой вопрос. Мне такой не нужен был бы.
автор Кондуктор автобуса • 20 октября 2025
Ответ дляПампушечка
Он не гражданин Украины
Ответ дляСижу_и_плачу
Это трата времени бесполезная и чем дольше я в отношения, тем больше хочу из них выйти. Я просто не понимаю, все реально так печально или же я накрутила
Пампушечка• 20 октября 2025
Ответ дляКондуктор автобуса
Он не гражданин Украины
не работает?он его собирается так пожизненно?
Ответ дляПампушечка
Видимо да, за 2 года 0 изменений
Ответ дляПампушечка
Я тоже могу помочь младшей сестре материально, но ей 12
Пампушечка• 20 октября 2025
Ответ дляКондуктор автобуса
Он не гражданин Украины
ой автор я вспомнила своего б/у мужа, он кстати своего младшего брата содержал почти всегда,я родила ребенка и так все и осталось...всегда заботился о других а не о нас...даже не знаю может и ваш из этой категории-для всех только не для своей семьи...наверное это надо с ним разговаривать, но он молодой у вас, может и изменит свой подход
Заставляличка• 20 октября 2025
Ответ дляКондуктор автобуса
Побут на вас на 100% і ви не утриманка-домогосподарка - це вже зашквар.
Немає подарунків - це огого дзвінок. Навіть маленька дитина не маючи грошей робить із паперу/листочків для батьків подаруночки з великої любові. Як чоловік не робить подарунків - значить і не любить.
Пампушечка• 20 октября 2025
Ответ дляКондуктор автобуса
Видимо да, за 2 года 0 изменений
здорового мужика содержать в этом нет ’добра’, я еще понимаю ребенка или пенсионерку, а такая доброта этому мужику идет не на благо-если бы не ваш парень, он бы уже жопу поднял и пошел на работу,было бы развитие какое-то,но это должен ваш парень понять
Пампушечка• 20 октября 2025
Ответ дляКондуктор автобуса
так и говорите ему, может найдете хорошее решение для вас двоих, скажите что мы или семья или сожители, если сожители пусть платит оренду
Ласую колобками• 20 октября 2025
Ответ дляКондуктор автобуса
Логистика США, без чистого знания Английского туда не попасть
Разве я спросила, как туда попасть? Вы когда свои истории сочиняете, не ленитесь продумывать детали.
Коли мовчу- приємна жінка• 20 октября 2025
Ответ дляЖонДуан
Чого в житті тільки не буває)
У мене, наприклад, мама мене в 18-20 років нікуди не возили.
Зате з задоволенням їздила з другим чоловіком за свої і все йому оплачувала закордоном.
Мені - ніколи.
Потім я почала гарно заробляти і кожна платила за себе.
Теж історія така собі.
Мама вважає, що мотивувала мене бути успішною і фінансово незалежною, а її чоловіка виховувати пізно.
Машини я купила собі дорогу в 29.
А мама купила чоловіку своєму, коли йому було 40 .
І це не вигадка, а реальне життя
Это просто на голову не натянешь
Что за мамы такие?
Задираю носа• 20 октября 2025
Доця, це якесь мудло. знайди собі нормального хлопця. і справа не в подарунках.
к.Буланова• 20 октября 2025
Ответ дляКондуктор автобуса
Просто есть проблема в том, что быт полностью на мне. Он говорит я за тебя в кафе плачу или если мы куда-то едем. Я ему говорила, что мне проще если я буду сама за себя платить, но быт пополам
Вы не жена.
к.Буланова• 20 октября 2025
Ответ дляКондуктор автобуса
Вообщем не ваш парень
Да_Я_ТакаЯ_• 20 октября 2025
Вам вже інтуїція сама кричить - мені не ок!

Дослухайтеся до власних відчуттів, вони і є головним маркером.
ТигрЛьвович• 21 октября 2025
Я правильно поняла, вы в Штатах, и он американец?
Возможно тогда он смотрит на вас как на зависимую от него в плане перспектив эмиграции, потому такое отношение. Да ещё при такой разнице в возрасте, ну явно мужик не боится вас потерять.
На вашем месте я бы хорошо подумала
автор Кондуктор автобуса • 21 октября 2025
Ответ дляТигрЛьвович
На вашем месте я бы хорошо подумала
Я в Украине, работаю онлайн. Он тоже в Украине, но у него вид на жительство.
Ответ дляПампушечка
Вот, да, все как вы и говорите. Всем хорошо, а дома обойдемся
ТигрЛьвович• 21 октября 2025
Ответ дляКондуктор автобуса
И эта его семья тоже в Украине и тоже с видом на жительство?

Ваша ситуация немного схожа на ту, в которой сейчас моя дочь. Ей 23, ему 30. Они не в Украине, он европеец, и тоже есть подобного рода вопросы. ’Мы’ пока наблюдаем