Леді Душка• 20 октября 2025

Муж сморозил кое-что в мою сторону, как реагировать?

Встретились сегодня после работы (мы работаем вместе) с нашей знакомой по пути в метро, решили зайти в кафе по дороге.
Мой спрашивает у этой знакомой в контексте разговора ‘Алена, как считаешь, это женственность?’ , она отвечает ‘а ты у Марины спроси, она же жена твоя’, он отвечает ‘а что Марина пример женственности?’
Мне неприятно…или может я по пустяку обиделась?
Ворожу на каві• 20 октября 2025
Олень.
Святатабожа• 20 октября 2025
Спросите у Марины про пример мужественности, скажите, что не сталкивались ещё.
Яжбоматусяблін• 20 октября 2025
Ответ дляВорожу на каві
Олень.
У вас опечатки в слове ’опять’:))))
мимАпроходила• 20 октября 2025
Он у вас фавн?
Наполовину человек, наполовину козел?
Кумедний ґудзик• 20 октября 2025
И что вы сделали дальше?
автор Леді Душка • 20 октября 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
И что вы сделали дальше?
Ничего
Шиворот Навыворот• 20 октября 2025
Щас вам тут понаписывают, что разводитесь) На каждую глупость форумчанки советуют уходить от мужчин)
Кумедний ґудзик• 20 октября 2025
Ответ дляЛеді Душка
Ничего
Дома поговорили?
автор Леді Душка • 20 октября 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
Дома поговорили?
Нет
Йосип_молодий• 20 октября 2025
Опять эта скучная троллиха с однотипным бредом.
Бавовна• 20 октября 2025
Ответ дляЛеді Душка
Нет
А смысл уже реагировать?
Губной рояль• 20 октября 2025
У вас це в порядку речей, що він вас принижує в присутності інших?
автор Леді Душка • 20 октября 2025
Ответ дляГубной рояль
Мне наоборот показалось что типа эта наша знакомая женственная а я нет
МояХатаЗкраю• 20 октября 2025
Прикол))) чоловік сказав, пройшло декілька годин, ви додому приїхали, написали тут і лише зараз тільки вирішувати будете як реагувати)))) а до цього що було?)))))
Nathalie27• 20 октября 2025
Ответ дляШиворот Навыворот
Ну може й не розходитись, але це дуже неприємно таке чути від власного чоловіка, ще й при сторонніх. Зробити висновки з цієї ситуації точно варто.
Тільки не про гроші• 20 октября 2025
конченный
Лукава_Кiшка• 20 октября 2025
Получил бы он у меня прямо при знакомой, и я уверена, что она бы вас только поддержала. Тюфяк какой-то
Ms. Android• 20 октября 2025
Ответ дляЛеді Душка
Так скажите ему прямо что вам было неприятно и что вас это обидело.
Королева спама• 20 октября 2025
я бы поругалась и обиделась, он бы купил мне букет цветов и был тише воды ниже травы какое-то время. Но это у нас так, а муж автора даже не подозревает, что у него проблемы
Губной рояль• 20 октября 2025
Ответ дляЛеді Душка
Я про те й кажу. Взагалі немає значення, жіночна вона чи ні, на крайняк міг би комплімент скромний зробити їй. Але він принизив вас, перепитавши в якоїсь лівої жінки, чи вважає вона вас жіночною. В той час як єдиний, хто на всі 100 мав би вас такою вважати- це він сам. Бо інакше, нащо ж він з вами живе, як не бачить в вас привабливості цієї?
Играю у края• 20 октября 2025
Недолугі теми: то з вчителькою,то з подругою
Сиренькая• 20 октября 2025
мені це нагадує анекдот - попросіла у мужа 300 рублєй на косметолога, а он посмотрєл на мєня і дал 500.
попросіть і ви у нього 10-20 тис грн на красу, жіночність треба ж підтримувати) і вона дорого коштує.
а взагалі проблема висмоктана з пальця.
Несу пургу• 20 октября 2025
Ответ дляЛеді Душка
Ничего
Узнаваемы ваши темы, смысл собираетесь добавлять, или так и будете бредить?
Зайканалужайке• 20 октября 2025
Значить ти збабіла і запустилася...
Я пані прохана...• 20 октября 2025
Ну очевидно, что вы не пример женственности и этот факт вашего мужа устраивает. Работаете, согласны с ним проводить время, чтото еще делаете как партнер - и ему норм. И очевидно, что муж у вас явно умом не блещет, и вас это устраивает. В чем проблема?
Милота• 20 октября 2025
Ну я бы обиделась.. увидела бы точно в этом подтекст,что я не женственная.
Ещё и при подруге сказал(
sur_sur• 20 октября 2025
Ответ дляЛеді Душка
Ничего
А вы женственная?