Ковбой Хагис• Изменено 16 октября в 17:23

Женщина на работе перестала здороваться.. . Не пойму. Помогите

К нам на работу пришла новая женщина , ей лет 28- 29 как я слышал. Выглядит ещё норм , симп. Мужа и детей нет, хоть и странно. Я женат, жена уехала на время в Германию, чтобы мне было легче себя прокормить . У на двое детей. В этот понедельник я напросился её провожать. Взял её за руку , она убрала, взял ещё раз и сильно жал, типа самец альфа, она не убрала. Но чуть позже высвободилась. Я её пытался обнять она не давалась. Я ей предложил, чтобы я к ней зашёл, честно скажу, предложил ей секс, она одинокая и видно ей нужен мужчина. Я симпатичный, мне 39, не урод вообще. Высокий и поддянутый . Сначала не сказал,что женат, но она все равно отказала мне, я апешил . Раньше женщины мне не отказывали. Она сказала, что даже не знает меня, и вообще ей не нравится то как я себя веду. Я после этого ушёл домой. Ей написал, что наверное был не прав, и что есть жена у меня, дети, я их люблю. И она бы все равно могла рассчитывать только на интим и не серьёзные отношения . Она сказала, что ей в любом случае все это не интересно и чтобы я думал о жене. И вот уже несколько дней, она не здоровается со мной. Смотрит сквозь меня. Типа меня нет. Со всеми общается, а со мной нет. Рассутите, что это. Я ведь признал, что переборщил
автор Ковбой Хагис • 16 октября в 17:23
Или это ревность ,что есть жена, и что я не смог бы быть с ней. А ей нужны отношения, ведь время идёт
Смажена полуничка• 16 октября в 17:23
Ответ дляКовбой Хагис
или вы просто идиот, а таких лучше всего игнорировать
автор Ковбой Хагис • 16 октября в 17:24
Ответ дляСмажена полуничка
Я один полгода. Да захотел женщину. Это грех?
Привіт з ботойбіччя• 16 октября в 17:25
Ответ дляКовбой Хагис
Т о р м о з
автор Ковбой Хагис • 16 октября в 17:25
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Т о р м о з
В чем
Заставляличка• 16 октября в 17:26
простота - хуже воровства (с)
Привіт з ботойбіччя• 16 октября в 17:26
Ответ дляКовбой Хагис
В чем
Жене вашей не грех спать со всеми встречными, а вам грех. Вы себя прокормить не можете, куда вас несет? Еще и орет- помогите
Смажена полуничка• 16 октября в 17:27
Ответ дляКовбой Хагис
подрочи в душе. мне учить мужика снять напряжение?
Nathalie27• 16 октября в 17:27
Ответ дляКовбой Хагис
Йдіть до повій. Навіщо до колеги пристаєте?
Шалена невинність• 16 октября в 17:28
Такие на свете бывают?)
Сегодня не целуюсь• 16 октября в 17:28
Ответ дляКовбой Хагис
Вы с какого урока пишете? Биологии или математики?
Смешной, ей богу))
автор Ковбой Хагис • 16 октября в 17:28
Ответ дляNathalie27
Не хочу продажных
автор Ковбой Хагис • 16 октября в 17:28
Ответ дляСегодня не целуюсь
Смешной, ей богу))
Шутить вы не умеете
автор Ковбой Хагис • 16 октября в 17:29
Ответ дляСмажена полуничка
Это не то
Сегодня не целуюсь• 16 октября в 17:29
Ответ дляСмажена полуничка
Начинающий троль. Скукота же)
Привіт з ботойбіччя• 16 октября в 17:29
Ответ дляNathalie27
У него денег нет.
Он бесплатно хочет, по акции
Смажена полуничка• 16 октября в 17:29
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
У него денег нет.
Он бесплатно хочет, по акции
но дрочинг это не то. надо же присунуть. ПОМОГИТИ на женском форуме. жаль нет контакта жены
Сегодня не целуюсь• 16 октября в 17:29
Ответ дляКовбой Хагис
Шутить вы не умеете
А Вы писать интересные рассказы.
Еще и безграмотный
автор Ковбой Хагис • 16 октября в 17:30
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
У меня зп небольшая , и цены взледели сейчас. Да и дети побудут в безопасности
Nathalie27• 16 октября в 17:30
Ответ дляКовбой Хагис
Не хочу продажных
А навіщо Ви непродажній?
Заюшка_хозяюшка• 16 октября в 17:30
Ответ дляКовбой Хагис
ну, слухай, якщо якийсь поц буде зажимати твою дружину і пропонувати їй секс. Це будуть ревнощі, якщо вона відмовить?
Який же кончений
автор Ковбой Хагис • 16 октября в 17:30
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
У него денег нет.
Он бесплатно хочет, по акции
Я хочу по симпатии с нормальной женщиной
Смажена полуничка• 16 октября в 17:30
Ответ дляКовбой Хагис
взледели, небольшая и унегожедети
автор Ковбой Хагис • 16 октября в 17:31
Ответ дляСегодня не целуюсь
А Вы писать интересные рассказы.
Еще и безграмотный
Какой есть
автор Ковбой Хагис • 16 октября в 17:31
Ответ дляNathalie27
А навіщо Ви непродажній?
Чтобы мужчина был, чтобы был с ней, женщины хотят это тоже
Nathalie27• 16 октября в 17:31
Ответ дляКовбой Хагис
Не вийшло симпатії з колегою. Відстаньте від неї
ЛолитаНеРазлита• 16 октября в 17:31
я не пойму, сегодня на зоне или в дурке вай-фай на халяву?
автор Ковбой Хагис • 16 октября в 17:31
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Який же кончений
Я против такого конечно
автор Ковбой Хагис • 16 октября в 17:32
Ответ дляNathalie27
Я её больше и не трогаю. Но она ведёт себя сейчас неправильно. Не люблю когда неуважительно игнорят
Nathalie27• 16 октября в 17:33
Ответ дляКовбой Хагис
Не хочуть жінки сексу на одну ніч з одруженим, бідним чоловіком з дітьми і на 10 років старшим. Це конкретне таке збочення.