Оно само купилось• 20 октября в 21:41

Интимный вопрос, как вы себе на него отвечаете?

Зачем полностью раздеваться во время секса? Если достаточно просто приспустить штаны? Зачем лишние телодвижения?
cTpawHoegeJIo• 20 октября в 22:14
Ответ дляОце так цабе
Кроме шуток, я всегда голая и в носках, даже летом. Если холодно в ноги - не могу кончить
Да я не осуждаю))) Как Вам удобно) Главное результат) Ноги же никто не облизывает)
Оце так цабе• 20 октября в 22:16
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Не, ну... В качестве прелюдии можно... Но потом быстренько надеть носки и вперед
Бабульція• 20 октября в 22:24
Чтобы не измять и чтобы одежда не стала потной.
Позитивна• 20 октября в 22:29
Ну так по-всякому можна. То так, то так. Мені частіше за все ліньки повністю роздягатися.
Подтяжка• 20 октября в 22:55
Ответ дляНевгамовна сила
Можно и не приспускать. Только ширинку расстегнуть
Можно и не расстегивать. Безопасный секс же
D_A_V• 21 октября в 11:01
иногда мы не полностью снимаем трусы и шианы- на коленях и щиколотках рставляем- это как связывание, ограничение в движениях 😁
Кто-то-то• 21 октября в 11:51
Ответ дляДама_с_коготками
Нет уж, меня надо с головы до ног целовать и облизывать. Если ему надо только штаны спускать, пусть дрочит
Это новый вид секса?..забавно
Кто-то-то• 21 октября в 11:54
Ответ дляОце так цабе
Мне жарко, даже если в квартире +5. Ну, если мужик скорострел, то можно наверное и трусы не снимать...
Действительно...пока снимал уже кончил..