Заліковий троль• 20 октября 2025
Чем вы с вашими мужьями занимаетесь по вечерам?
После работы.
Ананомчикус• 21 октября 2025
Ответ дляНі за холодну воду
Господи, вы такая нудная и приставучая, юмора не понимаете) мы делимся тут опытом и мыслями, и я поделилась. А вы сразу набросились и давай меня колупать на негативе)
Так это вы тут приперлись и давай критиковать, что все неправильно живут, скучно, а вот вы огого. Завидуете чужому счастью.
Ні за холодну воду• 21 октября 2025
Ответ дляРучки-Крючки
Да какой негатив, где вы его увидели?) Разве что вам не нравятся ваши безбрачные вечера... Но тут уж я не при чем.
Безбрачные вечера
а вы счастливая жена и мама двух ангелочков?))
Ручки-Крючки• 21 октября 2025
Ответ дляАнаномчикус
Честно говоря, мне как-то пофиг на критику, а вот что за ИНТЕРЕСНАЯ такая вечерняя жизнь у этой советчицы - заинтриговало)
Ні за холодну воду• 21 октября 2025
Ответ дляАнаномчикус
Да, я вам завидую. На этом закончим. Вы выиграли.
Ні за холодну воду• 21 октября 2025
Вам просто странно, что женщина может САМА, ПЕРВАЯ, бросить мужика, в вашей картине мира такого быть не может)) Вы держитесь за штаны до последнего)) пока вас не погонят ссаными тряпками))) да, стало скучно с мужем, разошлась, а какой смысл тратить свое и его время? Это по крайней мере было честно.
Ручки-Крючки• 21 октября 2025
Ответ дляНі за холодну воду
Безбрачные вечера
Как ваши вечера связаны с моими ангелочками?)) Никак)
И почему такой смайлик? Вы были в браке, теперь нет = безбрачные. Или вам так не нравится быть незамужней?
Ананомчикус• 21 октября 2025
Ответ дляРучки-Крючки
Наверно вебкам или на дому клиенты, это конечно гораздо интереснее.))
Да нет у нее никакой интересной жизни, не сложилось. И пытается принизить других, чтобы самой не казаться такой пустой.
Пік Антна• 21 октября 2025
Ответ дляРучки-Крючки
С котом осторожней, за гуленами глаз да глаз нужен.
Он кастрированный, далеко не ходит, двор, огород, кроме того, даже если на улицу выйдет раз в пятилетку, у нас такая дорога, что быстрее 20 км не поедешь, без колес останешься, да и ездят только соседи, ни разу животное никто не сбивал за 25 лет что я здесь живу, собак бродячих нет, а если и забредет, много деревьев возле дворов, не поймает, местные собаки местных котов знают, да и редко бродят без присмотра, но коты у нас в основном на огородах тусят, а огороды огорожены, безопасно насколько это возможно, удержать в доме его не получилось, он настырный, пляшем под его дудку.
Ні за холодну воду• 21 октября 2025
Ответ дляАнаномчикус
Это все что вы смогли выдавить вся ваша фантазия?))) Я ржу))) спасибо что повеселили на ночь глядя)))
Ручки-Крючки• 21 октября 2025
Ответ дляПік Антна
Понимаю. Здоровья и удачи котику!
Ананомчикус• 21 октября 2025
Ответ дляНі за холодну воду
Вы ведь даже не знаете, бросали ли мы мужей или живем с одним сто лет, конечно же пересиливая себя и жертвуя)). Но надо внести свой негатив, нагадить, потому что вы не смогли создать нормальную семью, откуда не хочется бежать с ссаными тряпками вашими. Не умеете, или ума не хватило. И мужа нормального хоть одного найти не смогла. Вот и бесишься. 🤗
Ні за холодну воду• 21 октября 2025
Ответ дляСвій варік
Играем в домино. Едим вкусняшки. Секс.
Вот это класс, секс и вкусняшки)
Пік Антна• 21 октября 2025
Ответ дляНі за холодну воду
Я смотрю в топе это смотреть фильмы и ругаться)) ну и ещё бытовая возня, готовка, дети. Нафиг такие браки)) можете кидать в меня камни!))
Так каждый делает что хочет, хоть в браке, хоть нет, можете хоть на голове стоять, никто же не запрещает, а многих устраивает вот такая скучная жизнь.
Пік Антна• 21 октября 2025
Ответ дляМочалкин блюз
Мечтаю просто обняться и смотреть какую нибудь ерунду. Всё равно что, лишь бы сидеть рядом и ничего не делать))
Обычно у нас куча работы после работы и это мы ещё на работу не ходим 😂. Занимаемся с детьми, готовим еду, стираем, убираем, что-нибудь чиним в доме, ездим за покупками, делаем уроки, созваниваемся с детьми или родителями… бесконечная круговерть…
Движение - это жизнь.)
Ні за холодну воду• 21 октября 2025
Ответ дляПік Антна
Меня вот не устроила, и мне тут устроили инквизицию две обиженные тётки)) хотя я ничего такого не написала, а только лишь о себе) но их че-то бомбануло))
Пік Антна• 21 октября 2025
Ответ дляНі за холодну воду
Я почитала первую страницу, потом пошла на последнюю и офигела, отчего срач.) А это все из-за вас с разводом.))
Мочалкин блюз• 21 октября 2025
Ответ дляПік Антна
Движение - это жизнь.)
Это точно)))) шо скажени … что-то создаём постоянно. Но нам так нравится.
Мой_ужин• 21 октября 2025
Девочки,сейчас такое тяжелое время
Много женщин ждут мужей с фронта
Кто то не дождался уже ...а вы со своими рассказами...ну проводите себе время да и все..
Или эти фотки и сторисы как с мужьями отдыхают,веселятся
Это такая необходимость об этом кричать..
Много женщин ждут мужей с фронта
Ні за холодну воду• 21 октября 2025
Ответ дляПік Антна
Ага, сама в шоке)) тут такого нельзя писать, вы что, штаны нельзя первой бросать, ни в коем случае!)))
Пік Антна• 21 октября 2025
Ответ дляНі за холодну воду
Та чего? Во многих темах пишут чтобы разводились, даже если муж не такой уже и плохой, это на кого нарвешься.)
Фантазерша• 21 октября 2025
Ответ дляБорода
Мне понравился пункт зарядка🤣
Та да, это сильно. Я помню тоже своего тренировала давай отжимался 10 раз, ты можешь и 20, он отжимался, а потом все, не хочу, и в обнимку спать
страх и ужас какой ленивый был🤦😂 на зарядку его не хватало.
Ручки-Крючки• 21 октября 2025
Ответ дляНі за холодну воду
Это вас бомбит) Я только поинтересовалась какая увлекательная жизнь вас выманила из оков Гименея. А вы только и можете что оскорблениями сыпать. Фи. Не удивлюсь, если ваш муж с вами скучал.
Ні за холодну воду• 21 октября 2025
Ответ дляПік Антна
Ага) Но я не обижаюсь, люди сейчас злые, жизнь тяжелая) я все понимаю, сочувствую им)
Ні за холодну воду• 21 октября 2025
Ответ дляРучки-Крючки
Господи, вы все никак не угомонитесь, женщина)))
Кusalochka• 21 октября 2025
Ресторан, прогулка в парке, спортзал, фильм, новости. Иногда каждый тупит в телефоне. В общем банально.
Ручки-Крючки• 21 октября 2025
Ответ дляНі за холодну воду
С вам пример беру (и зря, конечно)