Заліковий троль• 20 октября в 23:51

Чем вы с вашими мужьями занимаетесь по вечерам?

После работы.
Не кую, не мелю• 20 октября в 23:52
Едим, моем посуду, делаем уборку. Смотрим фильм. Зарядку делаем.
Нашли в капусте• 20 октября в 23:53
Играем с ребенком, ужинаем, долго укладываем его спать и потом можем фильм посмотреть
Ні за холодну воду• 20 октября в 23:53
Ругались раньше))
Борода• 20 октября в 23:53
Ответ дляНе кую, не мелю
Мне понравился пункт зарядка🤣
Метелик• 20 октября в 23:53
Ругаемся
Ні за холодну воду• 20 октября в 23:54
Ответ дляНашли в капусте
Шикарное времяпровождение)))
Зоркая Зорро• 20 октября в 23:54
Джем Шакіри• 20 октября в 23:55
Готовим вдвоем обычно, с ребенком уроки по очереди делаем)) или на камстри 😂. Играем в настолки втроем, смотрим телек, фильмы. Иногда, когда ругаемся, то каждый сам по себе)
АБВГДейка• 20 октября в 23:55
Он меня на работе достал, чтоб я ещё с ним дома чем то занималась.
На работу/с работы по отдельности ездим))
Вместе сутками очень тяжело.Нужно отдыхать друг от друга.
интайм_не_предлагать• 20 октября в 23:55
Ужинаем,пьем вино
Смотрим фильмы
Играю_на_кларнете• 20 октября в 23:55
Едем ужинать в ресторан где-то 2-3 раза в рабочие дни, потом смотрим сериальчики, или фильмы. Иногда ужин затягивается надолго, если с друзьями ужинаем, тогда просто в душ и спать
Червона калина• 20 октября в 23:57
Нет мужа. Хнык
КаРаКаТиЦа• 20 октября в 23:57
Если повезет и будет связь - переписываемся.
А так хочется всего, что раньше делали...
Ні за холодну воду• 20 октября в 23:57
Я смотрю в топе это смотреть фильмы и ругаться)) ну и ещё бытовая возня, готовка, дети. Нафиг такие браки)) можете кидать в меня камни!))
Ні за холодну воду• 20 октября в 23:58
Хоть бы одна написала жаркий секс)))
автор Заліковий троль • 20 октября в 23:58
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ужинаем,пьем вино
Смотрим фильмы
Вино часто пьете?
автор Заліковий троль • 20 октября в 23:59
Ответ дляНі за холодну воду
В принципе, вы правы.
Цигарний шланг• 20 октября в 23:59
Вам скажи!
Червона калина• 20 октября в 23:59
Ответ дляНі за холодну воду
Ну чего вы, вон люди еще зарядкой занимаются)
А я вспоминаю свой бывший брак, блин , а мы даже и фильмы не смотрели вместе, тупо совместный секс и все. Вот это реально грусть. А у кого то ведь и секса нет (
Борода• 20 октября в 23:59
Ответ дляНі за холодну воду
Хоть бы одна написала жаркий секс)))
Зарядка, уже озвучивали 🤣
Ананомчикус• 21 октября в 00:00
Общается с дочкой, я отдыхаю, потом идем гулять с собаками, болтаем по дороге, обмениваемся событиями за день, потом читаем или смотрим фильм и спать.
Мочалкин блюз• 21 октября в 00:00
Мечтаю просто обняться и смотреть какую нибудь ерунду. Всё равно что, лишь бы сидеть рядом и ничего не делать))
Обычно у нас куча работы после работы и это мы ещё на работу не ходим 😂. Занимаемся с детьми, готовим еду, стираем, убираем, что-нибудь чиним в доме, ездим за покупками, делаем уроки, созваниваемся с детьми или родителями… бесконечная круговерть…
АгатаХристя• 21 октября в 00:01
Чоловік рідко буває вдома вечорами, вдень кожен займається своєю справою разом їздимо тільки за продуктами.
Ні за холодну воду• 21 октября в 00:01
Ответ дляЧервона калина
А из-за чего разошлись?) Регулярный секс это уже хоть что-то) мне лучше секс чем фильмы и бытовуха)
Вільний митець• 21 октября в 00:01
Ответ дляНі за холодну воду
А что вы предлагаете делать людям вечерами после работы? Там того вечера 3-4 часа до сна…Можно подумать одинокие женщины делают не примерно тоже самое: пришла-приготовила ужин - поужинала-поиграла с котом (ребенком)- погладила вещи на завтра-сериал посмотрела-душ/спать
Мочалкин блюз• 21 октября в 00:01
Ответ дляЗоркая Зорро
А это самое приятное 😊
Ананомчикус• 21 октября в 00:02
Ответ дляНі за холодну воду
А какие вы себе представляете, как в кино? В обычной жизни взрослые люди занимаются работой, бытом, детьми. На что-то другое есть время только в выходные.
Червона калина• 21 октября в 00:03
Ответ дляНі за холодну воду
Ну на сексе только и держался брак
А мне хотелось как раз вот именно этой эмоциональной близости типа поговорить, фильм посмотреть, погулять вместе..на одном сексе далеко не уедешь.
Посексились и жопа к жопе.. я не выдержала
Мочалкин блюз• 21 октября в 00:03
Ответ дляНі за холодну воду
Хоть бы одна написала жаркий секс)))
Выше написали, но видно Вы не поняли, что имелось ввиду)))
Ні за холодну воду• 21 октября в 00:04
Ответ дляАнаномчикус
Спасибо я так уже попробовала, мне не понравилось, развелась)