Жена миллионера• 21 октября в 00:07

Вы бы уже хотели, чтоб включили отопление?

Дома спасает кондиционер на обогрев и масляный радиатор. Без них было бы худо. И сплю в термоносках и Теслой пижаме. А у вас как ?
Результат:
вже голосів: 603
265 (43.95%) Пора включать
195 (32.34%) Можно потерпеть еще
108 (17.91%) У нас автономное отопление
35 (5.8%) Посмотреть ответы
Я тертий жук• 21 октября в 07:36
Я еще в конце сентября включила. В дом быстро пробирается холод, ненавижу мерзнуть и теплую одежду.
Бурундучиха• 21 октября в 07:59
Ответ дляМалявка ще та
23 градуса в доме. Овечьи носки, пижама, плед. Холодно. Не украина. В общем, ко всему можно привыкнуть, но стоит ли оно того?
В 23° и овечьи носки?А сколько ж вам надо?Тут 15-17 и не стонем,а то уже прям льдом покрылись в овечьих носках.
Город обесточен на данный момент,ни воды,ни света,ни тепла.Пздц,а тут рассуждают,стоит ли того,чтоб кАмфортом жертвовать при 23 в доме.
АБВГДэшница• 21 октября в 07:59
Ответ дляДобротная
Дома сыро и холодно, особенно по вечерам и ночью. Кондиционера нет, у обогревателя перегорел провод. Включаю духовку. Вещи сохнут капец как долго.
Починить обогреватели несложно. Можно же попросить мужчин в окружении, вряд ли откажут
Малявка ще та• 21 октября в 08:00
Ответ дляБурундучиха
Маленько подмерзла. Грех что ли? 🥹
АБВГДэшница• 21 октября в 08:00
Ответ длямуха в кедах
футболка шорты 23 Киев без
Не проветриваете?
Потребую апгрейду• 21 октября в 08:03
Ответ дляКонФФетОшка
Я киевлянка, не помню чтоб включали с 2014 года отопление ранее 1 ноября, в больницах/садиках - возможно)
У нас всегда включали во второй половине октября - л/б, и да - такой холодной осени, как в этом году, я не припоминаю...(((
Потребую апгрейду• 21 октября в 08:04
Ответ дляДобротная
Всегда включали в первой декаде-середине октября, во всяком случае на Оболони так.
На Трое аналогично...
Гарантую неперелевки• 21 октября в 08:08
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
если что, вы и так платите, сумма разбивается на год и никто ничего не пересчитает, уверена
на какой год? я ничего не плачу с апреля, кроме абонплаты 24 грн.
Гарантую неперелевки• 21 октября в 08:16
Ответ дляВакцениро Вона
На роботі просто сил нема вже при плюс 11 сидіти 8 годин. Дуже холодно. Болять сустави від холоду, писати і печатати на комп´ютері важко. Обігрівач не можна, бо ліміт на електрику мінімальний. Сьогодні вихідний, впевнена що завтра вже 10 буде у нас в приміщенні. Кожен день знижується температура.
Почему вы себя так не любите? Или ищите другую нормальную работу или бастуйте все дружно руководству, что пока не будет адекватной температуры, вы все на работу не выйдете. Это не ваша проблема, а их как обеспечить работников теплом. Если в один день не выйдут Все, работа станет и руководству прийдется думать головой.
Гарантую неперелевки• 21 октября в 08:18
Ответ дляАБВГДэшница
есть мастерские по ремонту электротехники и это не стоит баснословных сумм.
Кукарачка• 21 октября в 08:18
Ответила можно потерпеть
Мне отопление ещё не нужно. В квартире 19 градусов. Для меня это комфортная температура
Області пітьми• 21 октября в 08:20
Ответ дляВакцениро Вона
Это просто издевательство над людьми....
Organic• 21 октября в 08:21
Ответ дляСкіфська пектораль
В квартире норм в целом.
А вот детей в садиках и школах жалко. В садиках хоть обогреватели где-то покупают или родители приносят, а в школе у нас больше половины класса на больничном уже.
А разве в школах и садах не включили ещё?
Я тертий жук• 21 октября в 08:24
Ответ дляOrganic
В Кривом Роге не включили
Я тертий жук• 21 октября в 08:25
Ответ дляГарантую неперелевки
Вы до слов «лимит на электричество» дочитали?
Не їм після шостої• 21 октября в 08:26
Ответ дляСекретница
На Донбассе сколько себя помню отопительный сезон был 1 ноября-31 марта и плевать что уже минус мог быть. А там климат не как в Киеве, что в жилеточках половину осени, а степные ветра глаза из головы выдувают. И не понимаю чего вы так за яныком плачете, видели бы вы что он с родным регионом сделал, то радовались что у вас не успел.
Это на каком Донбассе так было?
15 октября в Краматорске всегда включали отопление
Міні-бікіні• 21 октября в 08:31
Ответ дляСекретница
Манечка, всегда отопление было с 15 октября по 15 апреля. В школах, садах и больницах раньше. Готовься лучше.
Директор Пляжу• 21 октября в 08:42
Живу в частном доме, уже месяц точно теплые полы работают. Приезжают друзья из Киева отогреваются к нам.
Погода вроде и не холодная, но то дожди неделями , то пасмурно. А когда днем солнце светит то тепло, но солнца мало как то этой осенью. В прошлом году полы включили в конце октября и то не везде сразу. Без отопления дома 19, мне это холодно очень.
Скіфська пектораль• 21 октября в 08:43
Ответ дляOrganic
В Николаеве нет, за окном сейчас +4 показывает, школа с 8 утра.
Гарантую неперелевки• 21 октября в 08:50
Ответ дляЯ тертий жук
Есть газовые обогреватели переносные, есть генераторы, если очень захотеть, то можно все организовать.
Катастрофа• 21 октября в 08:53
Я Мерзляк
Сплю під трьома ковдрами в піжамі
Ненавиджу холод
Хвильоватиша• 21 октября в 08:54
Не хочу. Без вікон тепліше не стане, а за опалення платити все одно доведеться. Спочатку хочу вікна.
Метелики на душі• 21 октября в 08:57
Естественно. С 1 октября ещё было бы не лишним.
Холодина, и белье не сохнет.
Organic• 21 октября в 09:00
Ответ дляСкіфська пектораль
Кошмар, бедные дети
VAKULKA• 21 октября в 09:11
20 градусів панелька.Мечтаю чтоб оттянули включений Не холодно
VAKULKA• 21 октября в 09:12
Но я реально не Мерзляк.Мне наоборот легче когда прохладно
Руда ліса• 21 октября в 09:16
Ответ дляАнонім Перший
блін у нас +15 й мені норм, куди +18 вам ще опалення? офігіти
А жопу не миєте , за голову мовчу. чи ви серед тих що люблять коли пахне і жир з голови на сковороду збираєте?
Секретница• 21 октября в 09:21
Ответ дляНе їм після шостої
Это на каком Донбассе так было?
Лисичанск, Северодонецк, Рубежное. Моя свекровь в жеке проработала пару десятков лет, так что я в курсе
Секретница• 21 октября в 09:22
Ответ дляМіні-бікіні
Удалено администрацией...
Міні-бікіні• 21 октября в 09:25
Ответ дляСекретница
Удалено администрацией...