Свій варік• 04 октября в 22:46
Какой купить обогреватель?
Комната 20 м2, в которой спим. Нужен обогреватель экономный, не сушащий воздух и чтобы максимально сохранял тепло в помещении при отключении электричества. По мощности максимум 1500 -2000 квт
Свій варік
• 04 октября в 22:48
Ответ дляБолеИменее
А що є такі які не висушують повітря?
Інфрачервоні і керамічні не сушать начебто
БолеИменее• 04 октября в 22:49
Ответ дляСвій варік
Керамічні сушать в мене був. Не так сильно як масляні хоча
Інфрачервоний хз
Свій варік
• 04 октября в 22:53
Ответ дляЯ в дамках
Який толк, якщо світла не буде
Взагалі? Звідки така інформація? Будемо сподіватися на краще...
Я в дамках• 04 октября в 23:08
Ответ дляСвій варік
Сподівайся на краще, готуйся до гіршого....
Народна мудрість
Я в дамках• 04 октября в 23:10
Ответ дляБолеИменее
) гарна ідея для квартири
Якщо квартира на електроенергії, то користь однакова
МадамОхмури• 04 октября в 23:11
У нас масляный миллион лет. Инфракрасный плохо греет, только зонально. Керамический много места занимал, и нельзя было переносить.
Масляный на колесиках,мобильный,держит любую температуру четко,таймер,программируется .
Сушит воздух?Не замечаю.Вот дуйки сушат,на работе перестали пользоваться в пользу масляного.Есть увлажнитель автоматический.
Голубец• 04 октября в 23:18
Не знаю який обігрівач обрати щоб не сушив повітря але ні один не прогріє приміщення так щоб тепло трималось коли ви вимкнете прилад.
Навіть батареї сушать повітря, завжди використовую зволожувач в опалювальний сезон
БолеИменее• 04 октября в 23:18
Ответ дляЯ в дамках
Ну відносно цього то у всіх залежить від електрики. Крім газу. Але в там є моменти(. Побачимо.
Станції, павери, щоб хоч простинь електричну тягли. В кого на що є гроші
Рятівник Малібу• 04 октября в 23:21
зберігає тепло масляний, але напевно зараз вже таких масляних, які були 50 років тому, і немає.
я собі замовила конвектор простий недорогий. до листопада думаю вистачить підігрівати повітря в квартирі.
Mystery -ing• 05 октября в 09:00
Автор, завжди масляний вважався гарним рішенням. Він не сушить повітря, довго віддає тепло навіть вже в виключеному стані. Але нормальної якості він дорожче за прості.
Задираю носа• 05 октября в 23:11
Керамическая панель. Себе купила маленький керамический, так, немного подогреть ванну. Если будут отключения, купила газовый керамический обогреватель, от баллончика туристического.
Свій варік
• 06 октября в 17:10
Ответ дляЗадираю носа
А не боитесь утечки газа, меня этот момент пугает больше всего.
Свій варік
• 06 октября в 17:11
Ответ дляГоловнаЯ
Конвектор, підтримує температуру, швидко нагріває, без шуму працює
Кислород сжигает
Задираю носа• 06 октября в 20:57
Ответ дляСвій варік
Это баллончик, на мл, с ним ничего не случится, там не тот объём газа.