Криниця щастя• 21 октября в 07:19
Нет эмоций, радости, разнообразия
Живу как заведенный кролик, как остановить это время и получить от жизни удовольствие кроме как чухать собаку? Что вам приносит умиротворение? Раньше у меня это были мечты о путешествиях и сами путешествия.
Шкідлива молекула• 21 октября в 07:28
Мне лично ничего сейчас не помогает, постоянно суета, работа быт,замкнутый круг (
Когда есть свободное время, уже ничего не хочется...
Да путешествие особенно за границу это шикарно ,наверно бы спасло,но на это нет денег...
Очень яркие эмоции, возможно любовь когда делают комплименты,дарят подарки...
Спорт нет,потный измученный
Анти-анонім• 21 октября в 07:32
Учеба (это не про школу/универ), про получение новых знаний в языках, навыках, хобби, работе, в спорте тоже есть кайф, когда видишь свои достижения в зеркале, становишься уверенной в себе, новые знакомства и в учебе и в спорте появляются, общение.
Зроблено у 80-х• 21 октября в 07:38
Мне помогает остановить гонку и увидеть красоту вокруг. Ну я еще на море живу, помогает прийти с собакой на рассвете, сесть и смотреть на море. Душа успокаивается. Думаю, в любом городе есть такое место.
Лукава Кішка• 21 октября в 07:38
Ответ дляfrom Ukraine
Ну так едьте в путешествие
Ага, кругосветное на пару лет
из_под_тишка• 21 октября в 07:39
Ну и добавить нечего, на глаза попалось, разве что еще + заведите собаку, кота, мужика, крокодила, ежика.....
Шкідлива молекула• 21 октября в 07:45
Ответ дляиз_под_тишка
Ну я например это понимаю, но мозг думает по другому, все равно голова забита говном невозможно его вытрясти, нужна перезагрузка полная... Это как минимум путешествие и не в один город , что бы поучаствовать себя человеком, а не роботом
Криниця щастя
• 21 октября в 07:52
Ответ дляШкідлива молекула
Спорт нет,потный измученный
Спорт после операции отпадает. Летом мы с ребенком ездили в Германию. Абсолютно другие эмоции чем когда ты ездишь семьей.
из_под_тишка• 21 октября в 07:53
Ответ дляШкідлива молекула
Я например, не люблю поездки сейчас, раньше 5-6 раз на год, обьездила весь мир, сейчас это стресс: страх оставить дом(Харьков)и близких, вдруг прилет, добраться до места вылета это квест, обстрелы жд, да и дорого сейчас всё это не у каждого есть возможность и у автора судя по режиму тоже
Криниця щастя
• 21 октября в 07:54
Ответ дляШкідлива молекула
Точно. Голова полностью забита. Плохой сон. Нужна перезагрузка
Кастрюлька• 21 октября в 07:55
Поїхати кудись немає можливості. Ходжу в парк, на озеро, любуюсь осінніми краєвидами, годую лебедів, качок і забуваю хоч на деякий час про проблеми.
из_под_тишка• 21 октября в 07:59
Ответ дляКриниця щастя
Мне помогает рисовать картины, йога(как духовная практика, не фитнес) каждый день по 2 часа, полная перезагрузка после
из_под_тишка• 21 октября в 08:02
Ответ дляКриниця щастя
Спорт бывает разный, он не отпадает, а заземляет, что в данном случае необходимо как отправная точка
сою не люблю• 21 октября в 08:26
Секс, спорт, ребёнок, общение с подругами, шоппинг. Всё приносит удовольствие и разнообразие. Но я умею сама создавать себе настроение.
Грамотний хвіст• 21 октября в 08:31
Читаю книги, це реально дає на певний час піти з реальності
Лукава Кішка• 21 октября в 08:38
Ответ дляГрамотний хвіст
Да, но как же хочется быть счастливой в реальности
энциклопУдия• 21 октября в 09:38
Ответ дляКриниця щастя
пошла на танцы в свои 50+, бегаю по танцулькам теперь. Может и вам зайдет. Поищите бачата, сальса, кизомба, каждые выходные плюс вечеринка. Неплохое время препровождения
КАПСЛОЧНИЦА• 21 октября в 10:33
Ответ дляШкідлива молекула
Спорт нет,потный измученный
ну спорт же теж різний. танці, танець живота, на пілоні, плавання, йога, пілатес, бадмінтон) лижі) ковзани)
Шкідлива молекула• 21 октября в 12:23
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я всю жизнь в спорте , и латиной занималась, и гимнастикой , шейпингом
Надоело капец, очень устаю от сорта