Гірчинка• 16 октября в 04:42

Що зі мною?

Нічого не хочеться, працювати, доглядати за собою, лікуватися, ходити на вулицю не хочеться, спілкуватися з кимось, кожен день примушую себе йти жити життя, і так вже декілька років?!
Кишмишная Мая• 16 октября в 04:43
Ну ви ж знаєте
Ашолюдискажуть• 16 октября в 04:47
У вас депресія
автор Гірчинка • 16 октября в 04:49
Ответ дляАшолюдискажуть
У вас депресія
Якась лінь і апатія, наче глобальних приводів для депресії немає, просто мені важко робити мільйон справ, які роблять кожен день всі люди.
Все до блиску• 16 октября в 04:50
Кілька років...,це вже не депресія
автор Гірчинка • 16 октября в 04:51
Ответ дляВсе до блиску
Кілька років...,це вже не депресія
Короче живу не, бо хочеться, а бо треба.
Сижуревувшоке• 16 октября в 04:52
Депрессия
Все до блиску• 16 октября в 04:52
Ответ дляГірчинка
Та ви просто лінива або у вас нема проблем,якщо досі не проконсультувались з лікарем
автор Гірчинка • 16 октября в 04:53
Ответ дляВсе до блиску
А лінь як лікувати?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 16 октября в 04:56
Ответ дляГірчинка
А лінь як лікувати?
В вашем случае правильно подобранный АД и доза и все пройдет через пару месяцев
Ужгород• 16 октября в 04:58
Ничего. Война, устали от всего, обыденность, нет ничего интересного в жизни
Все до блиску• 16 октября в 04:59
Ответ дляГірчинка
А лінь як лікувати?
Запишіться до терапевта,він дасть направлення до психіатра,або одразу до психіатра через запис в реєстратурі місцевої лікарні.Всі симптоми розказуєте лікарю,п´єте антидепресанти,які він призначить.
Паралельно змушуєте себе відвідувати спортзал,танці чи бігаєте рано в парку.
Думаєте ви одна така,нема легких шляхів,рухайтесь,інакше швидко це все загостриться і буде гірше
Свекруня• 16 октября в 05:18
Просто не живете так как хотите, не по своим желаниям, так сказать
Зажуженная Жужжа• 16 октября в 05:59
Ответ дляГірчинка
Если Вы до сих пор не обратились к психиатру, то значит, что Вас всё устраивает.
Виннипуховна• 16 октября в 06:13
Ответ дляГірчинка
А лінь як лікувати?
Та не лечите
Живите как и жили
Кстати, за чей счёт живёте?
Глас_Народа• 16 октября в 06:15
Ответ дляГірчинка
Вот, только хотела написать, у Вас лень.
Если здорова, и близкие живы, а Вы капризничаете, то это лень .
Я не чарівниця вам• 16 октября в 06:30
Ответ дляГлас_Народа
Лееь это отсутсвие энергии. Прична часто физиологическая.
Это следствие, а не причина.
Автор, что с питанием и физ нагрузкой?
Я не чарівниця вам• 16 октября в 06:31
А кем работаете?
Мост_Устал• 16 октября в 07:41
Ответ дляГірчинка
А лінь як лікувати?
Ліками лікувати.
Ви мислите стереотипами , певно вашої мами?
То ти просто лінива!
Бринзолетта• 16 октября в 09:38
Ответ дляГірчинка
Так идите к психиатру, проходите лечение.
D_A_V• 16 октября в 11:29
Ответ дляГірчинка
это может быть : депрессия, паразиты в организме, просто лень связанная с выгоранием, погодой, состоянием с постоянной войной,
может возраст и разочарование в людях и отношениях

а может всё перечисленное выше понемногу