Ответ дляНатусиккк
Удалено администрацией...
Если не ошибаюсь, на первых минутах видео мужчина с длинными волосами сказал, что он с Восточной Украины. То есть патриот Украины - это не обязательно западенец. Я тоже живу не на Западной, общаюсь на русском, легко перехожу на украинский, я патриот, и понимаю этих людей. Конечно, можно осудить за радикальность, но уж слишком накипело!... Просто невозможно терпеть, что в своей родной стране людям показывают иностранное телевидение, которое настраивает их именно против всего украинского. И это не касается языка, в этом проблемы нет и никогда не было, меня за русскую речь никто не ущемляет, и во Львове была, и в Черновцах (где половина горожан тоже на русском общаются).
Теперь по сути темы, раньше не обращала внимания, а теперь обязательно буду смотреть штрих-код, не куплю российское. Здесь наводили пример, мол что будет с нашей сыро-молочной, мясной продукцией, уже было такое, что Россия бойкотировала украинские товары. ВОТ ИМЕННО! Они могут наплевать на нас в любой момент, что и делают, а мы должны и дальше унижаться?... Я вообще за закрытие границы с РФ, их каналов, хватит лезть в наши внутренние дела и учить как жить. Все равно хохлами нас обзывают при любой власти! Какая ж это братская любовь?...