Стоило бы его применить?
Результат:
вже голосів:
28 (71.79%)
Нет, не стоило
11 (28.21%)
Да, стоило
Черный Ловелас• 21 октября 2025
Если б да кабы, нефиг было ракеты наши отдавать , теперь они ими же нас и обстреливают.
Черный Ловелас• 21 октября 2025
В 1999—2001 годах Украина передала России в счёт урегулирования задолженности за природный газ доставшиеся ей в наследство от СССР восемь стратегических бомбардировщиков Ту-160, три Ту-95МС, около 600 крылатых ракет, стоявших на вооружении дальней авиации, а также наземное оборудование.
Ответ дляreokioto
В ядерной войне между ядерными державами победителей не будет.
Но и дураков нет, кто бы это развязал.
Поэтому это философия.
Если б путлер захотел, давно б уже влупил. Но ему нужна земля а не радиация.
Он угрожает только Западу, чтоб не помогали Украине.
Но в теории это немыслимо....
Поэтому это философия.
Но в теории это немыслимо....
Ответ дляЧерный Ловелас
Совок був поганий, жахливий, то яке ще наследство? Звісно, логічно, що віддала. Нічого від совка не нада - то й мала ’наследство’ віддати. Тому, кому нада.
Your Sweetheart• 21 октября 2025
Никто бы не позволил его иметь Украине
Все года Украина была под Россией и все работало как на украинскую так и на русскую аудиторию
Natalia505• 21 октября 2025
Ні, це тільки погіршить ситуацію. Така зброя має бути лише фактором стримування. Краще прибрати одну людину, можна ще декілька наближених. Тоді мільйонам не довелось загинути. Така практика існує.