Дама_с_коготками• 21 октября 2025

Без ехидства дайте, пожалуйста, совет

Что я имею на сегодня работу не стабильную (сразу оговорюсь в моей профессии карьерного роста и высоких зарплат по сути нет).
Есть инстаграм страница (магазин) на 13 тыс подписчиков (не ботов).
стоит ли вложить сейчас небольшую сумму денег в товар,чтобы развить это направление? потому что у меня чувство страха, что не пойдет и зависнет товар.
Но и заработка с работы не очень (на мне еще и ребенок).
Давайте, пожалуйста, совет
В рот не ложи• 21 октября 2025
а сейчас товары на ней покупают?
PORKA• 21 октября 2025
Ні, гроші в товар не вкладати. Якщо продавати, то як дроп.
Вся в кредитах• 21 октября 2025
Інтуїцію ніхто не відміняв..можна спробувати пошукати іншу роботу.
Цвірінь• 21 октября 2025
Может лучше вложить в раскрутку страницы?
Альфред Шнитке• 21 октября 2025
Зараз з продажами дуже важко. В людей нема грошей.
Якщо хочете спробувати, вкладіть ту суму, втрата якої не катастрофічно вплине на ваш стан. Може краще брати товар частинами? продали, заробили, купили знов?
автор Дама_с_коготками • 21 октября 2025
Ответ дляВ рот не ложи
а сейчас товары на ней покупают?
так
сторінка діюча
Цвірінь• 21 октября 2025
И под раскрутку купить трендовые вещи в небольшом количестве
Ответ дляPORKA
це точно не мій варіант, бо це головняк ще той
В рот не ложи• 21 октября 2025
Ответ дляДама_с_коготками
так
сторінка діюча
понемногу покупайте, маленькими партиями
Ответ дляВся в кредитах
в моєму сегменті сильно плюс-мінус однакові зп
Ответ дляЦвірінь
якщо вкладати більше в товар, то відповідно буде і вкладання в розкрутку
Інакше весь прибуток буде їсти реклама
Анонимба• 21 октября 2025
Ваша страница - такая же нестабильная в плане заработков, чтобы что-то советовать и ’немного денег’ вряд ли изменят погоду: вы немного денег в товар вложите? В рекламу и продвижение? Если вы не занимались страницей, то те подписчики просто цифры, а не целевая аудитория.
Ответ дляАльфред Шнитке
воно зараз так і є
мене не влаштовує заробіток чистий
Ответ дляАнонимба
сторінка зараз повністю діюча
вкласти я хочу 100 тис грн
просто продажі мене не дуже влаштовують по кількості чистого заробітку
Дівчина Гілмор• 21 октября 2025
Якщотє лишні гроші і хочеться спробувати, я би ще зробила канал на тік ток і через прямі ефіри продавала
PORKA• 21 октября 2025
Ответ дляДама_с_коготками
В чому головняк, не розумію Просто, щоб ви розуміли на тому ж промі чи розетці купа дропів, особливо з технікою. Я як дізналась яка різниця в закупці, наприклад кондиціонера від офіційного представника до роздрібної торгівлі була в шоці.
Ответ дляPORKA
бо в мене сегмент товару, в якому буде більше головного болю ніж заробітку
Свезло так свезло• 21 октября 2025
Ответ дляДама_с_коготками
бухгалтер?
Ответ дляСвезло так свезло
бухгалтер?
нет
Свезло так свезло• 21 октября 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
я вижу эти эфиры, что и кто там только не продает, особенно жуткий секонд когда показывают, я просто в шоке когда это покупают...
Ответ дляСвезло так свезло
поддерживаю
Дівчина Гілмор• 21 октября 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Саме так, там аудиторія жвавіша