Обнимашкина• 21 октября 2025

Видели уже покращення для продавцов?

На всем известном сайте про подписку Смарт. А по факту, просто с каждого продавца будут сдирать еще 10 грн за каждую продажу. Готовимся опять повышать цены...
автор Обнимашкина • 21 октября 2025
Ответ дляБрехушечка
Я не нашла её в настройках, где можно отключить? Вообще не нашла такой функции
пока нигде, сайт лег)) а вообще в настройках кабинета
дамаБезСобачки• 21 октября 2025
Ответ дляОбнимашкина
разница в том, что до сегодня эта подписка никак не влияла на продавца, а теперь будет влиять, и кто супер-продавец, ее не сможет отключить. ну или сможет, тогда и супер-продавцом не будет, и купить у него не смогут с этой подпиской
я лично не понимаю, как можно продавать на проме. У них продавец реальний лох, а покутель Бог. А служба модерации отзывов то отдельная история
автор Обнимашкина • 21 октября 2025
Ответ дляБрехушечка
мои настройки - настройки магазина - общие настройки - галочка отправляю по смарт
Черный Ловелас• 21 октября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
10 грн не бабки щас
Что такое 10 грн с каждой продажи для элитных продавщиц кружевных трусов с вилами в Монако, это вообще пыль ниочем.
НашлаПерепискуМужа• 21 октября 2025
Ответ дляОбнимашкина
получается, покупатели-шопоголики теперь смогут за минималку получать посылки бесплатно.. ну только за счет продавца и повышенных цен
отключите отправку через смарт
НашлаПерепискуМужа• 21 октября 2025
Ответ дляБрехушечка
настройки магазина внизу
автор Обнимашкина • 21 октября 2025
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
отключите отправку через смарт
тогда те, кто сейчас решат купить смарт, не смогут у меня заказать, так ведь тоже не хочется. мне нужны продажи, я даже на розетку бегаю, хотя мне далеко и неудобно
Триндичіха Байрактар• 21 октября 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
Олигархини даже не заметят ее
Залатавая• 21 октября 2025
Ответ дляОбнимашкина
А в мене питання чи будуть ці кошти 10/30 грн повертати з комісією за продаж якщо буде повернення товару?
автор Обнимашкина • 21 октября 2025
Ответ дляЗалатавая
написали что не снимут их, если возврат
НашлаПерепискуМужа• 21 октября 2025
Ответ дляОбнимашкина
Смогут они у вас заказать - по обычному тарифу.

А если напишут, что им нужен заказ через Смарт - пишите, что это +10/30 грн к цене и включаете Смарт.

Если же у вас реальный размах торговли и конкурентная ниша, то месяц тестите, какой процент теряете от этой функции и повышаете соответственно цену. А может вы не будете терять, а наоборот объем продаж вырастет и компенсирует вам эти расходы.

Я отключила Укрпочту - продажи не снизились.
Через безопасную оплату не продаю - потеря 1-2 покупателей в год.
Копуша• 21 октября 2025
Ответ дляНашлаПерепискуМужа

а как продается часто ? бівает 5 продаж в день ? сколько товара. Отключить Безопасную и уже не Суперпродавец - обявления реально показіваются меньше (((
Брехушечка• 21 октября 2025
Ответ дляОбнимашкина
Ясно, пойду цены поднимать на 20 грн..или на 30..
барабанщица• 21 октября 2025
Ответ дляОбнимашкина
мы наверное друг друга не поняли, я не про пром, про шкаф
Зачем шифры?
НашлаПерепискуМужа• 21 октября 2025
Ответ дляКопуша
А вы сравнивали число продаж с супером и без? Как часто люди покупают именно с первого попавшегося верхнего объявления? К примеру, я ищу нужный мне товар по фильтрам, сортируя по цене.

Опять же, у каждого своя ситуация. У меня товар уникальный. Многие позиции нельзя купить нигде, кроме меня. Продаж на Шафе около 100 в месяц.
автор Обнимашкина • 21 октября 2025
Ответ длябарабанщица
Зачем шифры?
затем, что банят
Копуша• 21 октября 2025
Ответ дляНашлаПерепискуМужа

круто !! да сравнивала - без супера намного меньше - вопросов и просмотров, но товар не уникальній
Посудомойка• 21 октября 2025
Ответ дляОбнимашкина
Могут получать, если продавцы ведутся на эту подписку
Я в каждом объявлении пишу - отправка напрямую на данные, указанные в переписке после полной оплаты на карту
Но шопоголики все равно тыкают в опцию Купить …
барабанщица• 21 октября 2025
Ответ дляОбнимашкина
затем, что банят
я не знала.
А на каком основании?
Кстати, по теме вопроса: за условиями рыночной экономики, вы должны поднять цену на ту сумму, которая вам добавилась
Посудомойка• 21 октября 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
Элитные трусы или виллы?
Посудомойка• 21 октября 2025
Ответ дляКопуша
Вопрос не в том, сколько показывается
У меня , например, на какие то товары 80-120 подписчиков
Чего они сидят в подписке и не покупают , непонятно
Копуша• 21 октября 2025
Ответ дляПосудомойка
Вопрос не в том, сколько показывается
продаж мало и с суперпродавцом, бівает 1 или не одной в день. отключить супера и пробовать, вообще ничего не будет ((
Копуша• 21 октября 2025
укрпочту тоже отключила. никто и не спрашивает
НашлаПерепискуМужа• 21 октября 2025
Ответ дляПосудомойка
Вопрос не в том, сколько показывается
А вы себе как это представляете - люди прямо сидят, какие-то усилия для этого прилагая? Подписка - инструмент для покупателя, возможность сохранить объявление, которое тебя заинтересовало.
Буду я этот товар покупать или не буду, он так в подписке и останется, потому что мне это никак не мешает.
Копуша• 21 октября 2025
Післяплата йде через нова Пей -це не дуже вигідно. В цьому випадку краще Безпечна оплата
Kolgotkina.• 21 октября 2025
Ответ дляБрехушечка
Покупайте здесь, у меня например,цены на кидстафф на 15% меньше и на олх можно самовывоз или на карту, тоже дешевле
В мене теж тут ціни дешевші і ще на оранжевому сайті. Здогадайтесь, що? Там, де дешевше, майже ніхто не купує :))) думаю, у Вас так само.
Брехушечка• 21 октября 2025
Ответ дляKolgotkina.
Очень редко покупают те кто тут зарегистрирован. За год 4 покупки
Скіфська пектораль• 21 октября 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
Удалено администрацией...
Брехушечка• 21 октября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
10 грн не бабки щас
Ок, если не бабки, тогда нет проблем у покупателя)). Там кстати не 10 ..от 10 до 30, это раз + 15% с продажи ,суммируйте всё - вот уже и не 10
Брехушечка• 21 октября 2025
Ответ дляКопуша
А я Мист отключила, они мою посылку потеряли и возили две с лишним недели