Спасу мир• Изменено 21 октября в 14:29

Опрос к женщинам. Что из этого для вас приемлемо? Интимный вопрос

После многих лет пребывания в отношениях ваш муж или мч предлагает вам разнообразить вашу интимную жизнь, и предлагает некоторые варианты как это сделать? И дает вам на выбор несколько вариантов.. какие из них для вас приемлемы? какие однозначно нет? а касательно каких вы бы подумали, то есть они могут приемлемыми, но при каких—то условиях, или вы подумаете над этим. Для тех, кому эта тема неблизка просьба не отвечать. Вот список :
1) Анальный секс
2) БДСМ. Связывания, плетки.
3) МЖМ— приглашаете еще одного мужчину к вам для интима
4) ЖМЖ - приглашаете еще одну женщину к вам для интима
5) Измена с женщиной. Он изменяет вам с другой женщиной у вас на глазах
6) Измена с мужчиной или куколдизм. Вы изменяете ему с другим мужчиной на его глазах
7) Секс в общественном месте, с риском, что вас кто—то заметит
8) Сценарий “имитации измены” — он наблюдает, как вы флиртуете или занимаетесь легкой интимной игрой с другим мужчиной (с сексом), с заранее оговоренными границами
9) Классический секс с “посторонним наблюдателем” — приглашение друга или знакомого смотреть, но не участвовать
Кофе в лобби• 21 октября в 14:30
Ничего из этого.
Тепличная• 21 октября в 14:31
На межвидовой фантазии не хватило?
cTpawHoegeJIo• 21 октября в 14:31
ЖМЖ есть, МЖМ есть. А где ЖЖ или ММ ?
З.Ы. Прочитал. Уже не секс а пчелиный рой какой-то)
Просто каралева• 21 октября в 14:31
Розкажіть мені, чому тіток на форумі цікавить чуже сексуальне життя? Нафіга вам це знати?
Томатико• 21 октября в 14:32
У меня в таких темах один стандартный ответ, не твоё собачье дело.
Стрибну в гречку• 21 октября в 14:32
Только БДСМ в легком варианте. Всегда пожалуйста, в разумных пределах. Выпорю, свяжу, пройдцсь шпильками по спине, полью воском - окнорм.
Мне не нужна никакая гиперстимуляция психики для секса (все варианты +1 и более), никакие игровые унижения. И ничего травмоопасного, как анал и жесткий БДСМ. С чуваком, которому все это надо, нам не по пути.
Невгамовна шахиня• 21 октября в 14:35
Для моего мужа это неприемлемо
Рожайтретьего• 21 октября в 14:38
Всё из списка для меня табу. Муж может попробовал бы из всего списка АС, но я категорична в этом вопросе по медицинским показаниям.
ЖонДуан• 21 октября в 14:41
Ответ дляПросто каралева
тому шо це дядьки дрочуни
Кusalochka• 21 октября в 14:43
А где вы находите таких мужчин?
Радуга-дуга• 21 октября в 14:45
1 и 2 с мужем было. Остальное - нет. Я бы хотела 3, 7 и 9, но теоретически, часто о таком фантазирую во время секса, на практике не факт, что решилась бы.
Идеальная оптимистка• 21 октября в 14:48
Когда-то нашим предкам было легче развлекаться, кровати были подходящие, можно было привязать наручниками или еще чем-то и измываться над жертвой, а теперь кровати не подходят, не за что привязать
Дівчина Бобула• 21 октября в 14:49
Ответ дляПросто каралева
Этот вопрос не женщина задаёт, мужской стиль
Силиконочка• 21 октября в 14:53
Все приемлемо, кроме другой женщины в любых вариантах.
Эта_Шикарна)• 21 октября в 15:08
Ответ дляРадуга-дуга
Могу быть наблюдателем, лет 5 прошло, как познакомились здесь с парой, они занимались сексом, я пил виски и наблюдал. Прикольный опыт 👍
Апрель Ивановна• 21 октября в 15:13
Ответ дляПросто каралева
Та це якийсь троль збочений. Купа тем з такою назвою.
Апрель Ивановна• 21 октября в 15:14
Ответ дляКusalochka
А где вы находите таких мужчин?
В дзеркалі чувак бачить. Коли дрочить.
Вумна, аж страшно• 21 октября в 15:15
Я могу отстрапонить
Уходя дверю не хлопать• 21 октября в 15:19
Я в мыслях не против некоторых вещей, они возбуждают. Но на практике не уверена что решилась бы. Отдельный вопрос это анал. Там еще можно сделать двойное проникновение с игрушками. Опять же много факторов, особенно размер члена партнера. У меня был с огромным, который мечтал об анале. С его размером это было просто невозможно бы.
Ms. Iphone• 21 октября в 15:26
Якщо б після багатьох років перебування у відносинах мій чоловік запропонував би мені такі варіанти урізноманітнення, то я би обрала би варіант поміняти чоловіка, бо подумала би, що він здурів вкрай. Мені такий чоловік не потрібний
Всі варіанти мені нецікаві, не тому що я ханжа, а тому, що все це не про сімейні стосунки між чоловіком та дружиною, які мали б вже виникнути після стількох років. Слава Богу, мій чоловік таке не запропонує
Хоча, на перших роках спільного життя АС практикували, але дуже рідко і зараз взагалі відмовилися від цього заради здоровя. Він хоча б один х тих варіантів, коли приймають учась двоє. Всі інші вибачте, це бл...во якесь групове
В гости звали?• 21 октября в 21:40
Ответ дляКusalochka
А где вы находите таких мужчин?
Тоже хотите?
Нетутешня• 24 октября в 22:36
Все крім 4,5