Спасу мир• Изменено 21 октября 2025

Опрос к женщинам. Что из этого для вас приемлемо? Интимный вопрос

После многих лет пребывания в отношениях ваш муж или мч предлагает вам разнообразить вашу интимную жизнь, и предлагает некоторые варианты как это сделать? И дает вам на выбор несколько вариантов.. какие из них для вас приемлемы? какие однозначно нет? а касательно каких вы бы подумали, то есть они могут приемлемыми, но при каких—то условиях, или вы подумаете над этим. Для тех, кому эта тема неблизка просьба не отвечать. Вот список :
1) Анальный секс
2) БДСМ. Связывания, плетки.
3) МЖМ— приглашаете еще одного мужчину к вам для интима
4) ЖМЖ - приглашаете еще одну женщину к вам для интима
5) Измена с женщиной. Он изменяет вам с другой женщиной у вас на глазах
6) Измена с мужчиной или куколдизм. Вы изменяете ему с другим мужчиной на его глазах
7) Секс в общественном месте, с риском, что вас кто—то заметит
8) Сценарий “имитации измены” — он наблюдает, как вы флиртуете или занимаетесь легкой интимной игрой с другим мужчиной (с сексом), с заранее оговоренными границами
9) Классический секс с “посторонним наблюдателем” — приглашение друга или знакомого смотреть, но не участвовать
Кофе в лобби• 21 октября 2025
Ничего из этого.
Тепличная• 21 октября 2025
На межвидовой фантазии не хватило?
cTpawHoegeJIo• 21 октября 2025
ЖМЖ есть, МЖМ есть. А где ЖЖ или ММ ?
З.Ы. Прочитал. Уже не секс а пчелиный рой какой-то)
Просто каралева• 21 октября 2025
Розкажіть мені, чому тіток на форумі цікавить чуже сексуальне життя? Нафіга вам це знати?
Томатико• 21 октября 2025
У меня в таких темах один стандартный ответ, не твоё собачье дело.
Стрибну в гречку• 21 октября 2025
Только БДСМ в легком варианте. Всегда пожалуйста, в разумных пределах. Выпорю, свяжу, пройдцсь шпильками по спине, полью воском - окнорм.
Мне не нужна никакая гиперстимуляция психики для секса (все варианты +1 и более), никакие игровые унижения. И ничего травмоопасного, как анал и жесткий БДСМ. С чуваком, которому все это надо, нам не по пути.
Невгамовна шахиня• 21 октября 2025
Для моего мужа это неприемлемо
Рожайтретьего• 21 октября 2025
Всё из списка для меня табу. Муж может попробовал бы из всего списка АС, но я категорична в этом вопросе по медицинским показаниям.
ЖонДуан• 21 октября 2025
Ответ дляПросто каралева
тому шо це дядьки дрочуни
Кusalochka• 21 октября 2025
А где вы находите таких мужчин?
Радуга-дуга• 21 октября 2025
1 и 2 с мужем было. Остальное - нет. Я бы хотела 3, 7 и 9, но теоретически, часто о таком фантазирую во время секса, на практике не факт, что решилась бы.
Идеальная оптимистка• 21 октября 2025
Когда-то нашим предкам было легче развлекаться, кровати были подходящие, можно было привязать наручниками или еще чем-то и измываться над жертвой, а теперь кровати не подходят, не за что привязать
Дівчина Бобула• 21 октября 2025
Ответ дляПросто каралева
Этот вопрос не женщина задаёт, мужской стиль
Силиконочка• 21 октября 2025
Все приемлемо, кроме другой женщины в любых вариантах.
Эта_Шикарна)• 21 октября 2025
Ответ дляРадуга-дуга
Могу быть наблюдателем, лет 5 прошло, как познакомились здесь с парой, они занимались сексом, я пил виски и наблюдал. Прикольный опыт 👍
Апрель Ивановна• 21 октября 2025
Ответ дляПросто каралева
Та це якийсь троль збочений. Купа тем з такою назвою.
Апрель Ивановна• 21 октября 2025
Ответ дляКusalochka
А где вы находите таких мужчин?
В дзеркалі чувак бачить. Коли дрочить.
Вумна, аж страшно• 21 октября 2025
Я могу отстрапонить
Уходя дверю не хлопать• 21 октября 2025
Я в мыслях не против некоторых вещей, они возбуждают. Но на практике не уверена что решилась бы. Отдельный вопрос это анал. Там еще можно сделать двойное проникновение с игрушками. Опять же много факторов, особенно размер члена партнера. У меня был с огромным, который мечтал об анале. С его размером это было просто невозможно бы.
Ms. Iphone• 21 октября 2025
Якщо б після багатьох років перебування у відносинах мій чоловік запропонував би мені такі варіанти урізноманітнення, то я би обрала би варіант поміняти чоловіка, бо подумала би, що він здурів вкрай. Мені такий чоловік не потрібний
Всі варіанти мені нецікаві, не тому що я ханжа, а тому, що все це не про сімейні стосунки між чоловіком та дружиною, які мали б вже виникнути після стількох років. Слава Богу, мій чоловік таке не запропонує
Хоча, на перших роках спільного життя АС практикували, але дуже рідко і зараз взагалі відмовилися від цього заради здоровя. Він хоча б один х тих варіантів, коли приймають учась двоє. Всі інші вибачте, це бл...во якесь групове
В гости звали?• 21 октября 2025
Ответ дляКusalochka
А где вы находите таких мужчин?
Тоже хотите?
Нетутешня• 24 октября 2025
Все крім 4,5