ДлинноНожка• 21 октября 2025
Где вы находите парня для МЖМ?
Вопрос выше) Хотим попробовать мжм или просто при муже. Где искать с знакомыми понятно дело такое не будешь пробовать....
ДлинноНожка
• 21 октября 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
mysw.info сайт, или другие тематические, мы там искали
И как успехи?
Зашла на 5минут• 21 октября 2025
Интересно, на этих сайтах, как в комменте 1, пишут отзывы по конкретным ’исполнителям’?)) Как на любой рейтинговой площадке)
ДлинноНожка
• 21 октября 2025
Ответ дляЗашла на 5минут
Та нормального думаю найти не так просто...
cTpawHoegeJIo• 21 октября 2025
Ответ дляДлинноНожка
Те кто могут, такое не афишируют) Заведите знакомство со свинг парой и будет вам счастье)
Флюорография гуся• 21 октября 2025
А розкажіть як це. Тобто прийде ще один чоловік і ви з ним будете чпокатись, а ваш чоловік буде за цим спостерігати? А якщо всі втрьох, то обидва вас чи між собою вони теж можуть, а ви на все це будете дивитись?
ДлинноНожка
• 21 октября 2025
Ответ дляФлюорография гуся
Ну втроём или просто при муже.
Флюорография гуся• 21 октября 2025
Ответ дляДлинноНожка
Ну втроём или просто при муже.
Цікаво. Як на мене, то це не нормально, що чоловік готовий дивитись на те, як хтось інший чпокає його жінку. В моєму розумінні чоловіки монополісти в цьому питанні. Хоча може я занадто консервативна і помиляюсь
Бюст Березуцкого• 21 октября 2025
Это дает новый ипульс в отношениях, и точно не делает их хуже, еще и от измен спасает.
Автопортрет нурофена• 21 октября 2025
Ответ дляФлюорография гуся
А с каких женщины не монополисты в этом вопросе? Да что ж за за пурга у женщин в голове… ему нужнее,ту него природа такая, да? И с презиком какие-то не те ощущения.
Боневтікла• 21 октября 2025
Ответ дляФлюорография гуся
Интересно, что автор (хотя она и тролль, конечно) не интересовалась мнением советчиц к вопросу, а спросила где искать. А вот почему вам непременно нужно сообщить всем свое особо ценное мнение - вопрос.
ДлинноНожка
• 21 октября 2025
Ответ дляБоневтікла
Может вы тролль!
Боневтікла• 21 октября 2025
Ответ дляДлинноНожка
Может вы тролль!
А это ваше коронное) Да какая вам разница, все равно придет желающая написать врам нравоучения. Ведь ради этого тема.
Флюорография гуся• 21 октября 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ми ж зараз обговорюємо варіант де 2 чоловіка? Тому я і кажу про чоловіка зі своєї точки зору саме у варіанті коли чоловік спостерігає як ахаютт його жінку.
П. С. В мене теж з презиком не ті відчуття, я люблю без нього.
ДлинноНожка
• 21 октября 2025
Ответ дляФлюорография гуся
Ну с незнакомыми и новыми лучше в през.
Флюорография гуся• 21 октября 2025
Ответ дляДлинноНожка
Ну с незнакомыми и новыми лучше в през.
Там не про це була мова (інший підтекст), а про контрацепцію з постійним партнером
ДлинноНожка
• 21 октября 2025
Ответ дляФлюорография гуся
Ну с мужем то понятно дело, что без.
Бюст Березуцкого• 21 октября 2025
Ответ дляДлинноНожка
Ну с мужем то понятно дело, что без.
Лучше всего иметь постоянных партнеров - друга семьи, тоже можно постоянного иметь, договориться , что он только с вами и все.
ДлинноНожка
• 21 октября 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
Ну это уже сложнее) говорить можно что угодно)
Бюст Березуцкого• 21 октября 2025
Ответ дляДлинноНожка
Ну тут зависит, кого вы выбрали, надо просто быть честными с друг другом.
Я например не скрывала никогда от партнеров ничего.
И был период в жизни, когда у меня был секс с двумя мужчинами кроме мужа, и ни одной болезни у нас не было, потому, что я знала, что оба любовника - спали только со мной и больше ни с кем.
ДлинноНожка
• 21 октября 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
Ну тут вам повезло)
Бюст Березуцкого• 21 октября 2025
Кстати сейчас тоже в поиске.
Пары, мужчины или женщины.
Киев)) 35-45 лет
Пары, мужчины или женщины.
Киев)) 35-45 лет
ДлинноНожка
• 21 октября 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
Кстати сейчас тоже в поиске.
Пары, мужчины или женщины.
Киев)) 35-45 лет
Пары, мужчины или женщины.
Киев)) 35-45 лет
А вам сколько?
Весняний Марафон• 21 октября 2025
Ответ дляФлюорография гуся
я была знакома с мужчиной, который был разведен, жена бывшая жила в другом городе, и они иногда приезжали с новым мужем к нему в гости и соображали на троих))
ДлинноНожка
• 21 октября 2025
Ответ дляВесняний Марафон
Отлично!
ДлинноНожка
• 21 октября 2025
Ответ дляВесняний Марафон
ну да, все свои, так сказать)
Это да)