Хома з пастою• 13 октября в 23:48
А вы хотите замуж? Снова?
Вопрос только тем, кто там уже был 🍸 🍸
Хотите? Нужен ли вам это гемор снова?
Я долго не хотела, а сейчас думаю, что мне все же нужен муж. Осталось найти кого-то подходящего 🤔 ))
Как у вас?
Хотите? Нужен ли вам это гемор снова?
Как у вас?
Атятя_тётя• 13 октября в 23:51
Я вже там. Ще раз, ніколи не розглядала і не розглядаю. Мрію іноді про безлюдний острів. Не назавжди але потреба є.
дожену і ощасливлю• 13 октября в 23:52
Мм,почему бы и нет ? Только гемор мне не нужен. Нужны здоровые ментально отношения
ШобВам_КакНам• 13 октября в 23:53
Я там не была и никогда не хотела.
Это мне счастливые жёны во втором/третьем браке плачущий смайл поставили?🤣🤣🤣
Лукава Кішка• 13 октября в 23:53
Да, я развелась, тк хотела замуж за другого. И вышла, и живем счастливо 15 лет. Но я и с первым мужем хорошо жила, грех жаловаться. У меня и отец был очень хороший, и как муж, и как папа. Поэтому абы за кого не выходила.
Дверной_Проем• 13 октября в 23:57
Ответ дляЛукава Кішка
А я выходила замуж за кого попало, хоть папа у меня хороший
Атятя_тётя• 14 октября в 00:00
Ответ дляДверной_Проем
Від цього ніхто не застрахований. Я не за кого попало, хоча тато в мене був жахливий. Але одного шлюбу для мене цілком достатньо.
Вільний митець• 14 октября в 00:00
Ні. Бачу одні плюси після розлучення. Роботи по дому набагато менше, готовки, прання. Вдома спокій, не ваняє перегаром, нема щоденного стресу. А починалося все так красиво. Не дам себе більше в то болото втягнути
Атятя_тётя• 14 октября в 00:01
Ответ дляМона_Лиса
Да, конечно
Тоді що змінюється з кількістю?
Мона_Лиса• 14 октября в 00:02
Ответ дляАтятя_тётя
Тоді що змінюється з кількістю?
В каком смысле?
Не гоню• 14 октября в 00:03
Ответ дляМона_Лиса
В каком смысле?
Ну как бы от добра добра не ищут обычно. Если предыдущие хорошие, зачем искать кого-то еще?
Атятя_тётя• 14 октября в 00:03
Ответ дляМона_Лиса
В каком смысле?
Якщо всі шлюби були успішні, що змінилось з кожним наступним? Нафіга міняти шило на мило, якщо різниці ніякої?
Атятя_тётя• 14 октября в 00:03
Ответ дляНе гоню
От і я про це.
Мона_Лиса• 14 октября в 00:04
Ответ дляНе гоню
Я меняюсь с возрастом, меняются жизненные приоритеты.
Атятя_тётя• 14 октября в 00:04
Ответ дляНе гоню
Ну может там ’черная вдова’.
Может, як варіант.))
Мона_Лиса• 14 октября в 00:04
Ответ дляАтятя_тётя
Не знаю, я не меняла шило на мыло. Все разные.
Атятя_тётя• 14 октября в 00:05
Ответ дляМона_Лиса
А вони залишались незмінними? Ті чудові чоловіки.
Лукава Кішка• 14 октября в 00:05
Ответ дляДверной_Проем
Шо жеж вы не видели, что он совсем не такой, как надо? Я нескольких сразу отшивала, а с одним гуляла и даже пыталась жить вместе, но видно же, не заботится, вспыльчивый, да еще и на других зыркает. То опоздает, то не позвонит. Стало понятно, что гуано. А оба моих мужа совсем другие люди, порядочные.
Малая Налегке• 14 октября в 00:06
Я себе больше не могу это вообще представить, настолько это один шанс на миллиард) так что нет, скорее всего))
Мона_Лиса• 14 октября в 00:09
Ответ дляАтятя_тётя
Та да, столько лет прошло, а все такие же ))
Гуру троллинга• 14 октября в 00:09
Нееет! Нет! И ещё раз нет! Но я как раз в процессе бракоразводном
Силиконочка• 14 октября в 00:09
Голубая фишка• 14 октября в 00:10
Ответ дляШобВам_КакНам
Я там не была и никогда не хотела.
От зависти плачут )
самодостачность редкое качество
АнтиТанкист• 14 октября в 00:10
Заміжня вдруге)
Бути заміжньою подобається, але не буду лукавити, що родина - це більше роботи у побуті, більше терпіння до оточуючих , більше ’ ми’, менше часу на себе.
Родина теж по-своєму прекрасно, але дівоча безтурботність і повна відсутність зобов´язань це теж було супер