ДлинноНожка• 21 октября в 15:45
Где вы находите парня для МЖМ?
Вопрос выше) Хотим попробовать мжм или просто при муже. Где искать с знакомыми понятно дело такое не будешь пробовать....
ДлинноНожка
• 21 октября в 15:46
Ответ дляБюст Березуцкого
mysw.info сайт, или другие тематические, мы там искали
И как успехи?
Зашла на 5минут• 21 октября в 15:49
Интересно, на этих сайтах, как в комменте 1, пишут отзывы по конкретным ’исполнителям’?)) Как на любой рейтинговой площадке)
ДлинноНожка
• 21 октября в 15:50
Ответ дляЗашла на 5минут
Та нормального думаю найти не так просто...
cTpawHoegeJIo• 21 октября в 15:52
Ответ дляДлинноНожка
Те кто могут, такое не афишируют) Заведите знакомство со свинг парой и будет вам счастье)
Флюорография гуся• 21 октября в 15:53
А розкажіть як це. Тобто прийде ще один чоловік і ви з ним будете чпокатись, а ваш чоловік буде за цим спостерігати? А якщо всі втрьох, то обидва вас чи між собою вони теж можуть, а ви на все це будете дивитись?
ДлинноНожка
• 21 октября в 15:53
Ответ дляФлюорография гуся
Ну втроём или просто при муже.
Флюорография гуся• 21 октября в 15:55
Ответ дляДлинноНожка
Ну втроём или просто при муже.
Цікаво. Як на мене, то це не нормально, що чоловік готовий дивитись на те, як хтось інший чпокає його жінку. В моєму розумінні чоловіки монополісти в цьому питанні. Хоча може я занадто консервативна і помиляюсь
Бюст Березуцкого• 21 октября в 16:16
Это дает новый ипульс в отношениях, и точно не делает их хуже, еще и от измен спасает.
Автопортрет нурофена• 21 октября в 16:28
Ответ дляФлюорография гуся
А с каких женщины не монополисты в этом вопросе? Да что ж за за пурга у женщин в голове… ему нужнее,ту него природа такая, да? И с презиком какие-то не те ощущения.
Боневтікла• 21 октября в 16:35
Ответ дляФлюорография гуся
Интересно, что автор (хотя она и тролль, конечно) не интересовалась мнением советчиц к вопросу, а спросила где искать. А вот почему вам непременно нужно сообщить всем свое особо ценное мнение - вопрос.
ДлинноНожка
• 21 октября в 16:37
Ответ дляБоневтікла
Может вы тролль!
Боневтікла• 21 октября в 16:38
Ответ дляДлинноНожка
Может вы тролль!
А это ваше коронное) Да какая вам разница, все равно придет желающая написать врам нравоучения. Ведь ради этого тема.
Флюорография гуся• 21 октября в 16:38
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ми ж зараз обговорюємо варіант де 2 чоловіка? Тому я і кажу про чоловіка зі своєї точки зору саме у варіанті коли чоловік спостерігає як ахаютт його жінку.
П. С. В мене теж з презиком не ті відчуття, я люблю без нього.
ДлинноНожка
• 21 октября в 16:40
Ответ дляФлюорография гуся
Ну с незнакомыми и новыми лучше в през.
Флюорография гуся• 21 октября в 16:42
Ответ дляДлинноНожка
Ну с незнакомыми и новыми лучше в през.
Там не про це була мова (інший підтекст), а про контрацепцію з постійним партнером
ДлинноНожка
• 21 октября в 16:44
Ответ дляФлюорография гуся
Ну с мужем то понятно дело, что без.
Бюст Березуцкого• 21 октября в 16:58
Ответ дляДлинноНожка
Ну с мужем то понятно дело, что без.
Лучше всего иметь постоянных партнеров - друга семьи, тоже можно постоянного иметь, договориться , что он только с вами и все.
ДлинноНожка
• 21 октября в 17:01
Ответ дляБюст Березуцкого
Ну это уже сложнее) говорить можно что угодно)
Бюст Березуцкого• 21 октября в 17:04
Ответ дляДлинноНожка
Ну тут зависит, кого вы выбрали, надо просто быть честными с друг другом.
Я например не скрывала никогда от партнеров ничего.
И был период в жизни, когда у меня был секс с двумя мужчинами кроме мужа, и ни одной болезни у нас не было, потому, что я знала, что оба любовника - спали только со мной и больше ни с кем.
ДлинноНожка
• 21 октября в 17:05
Ответ дляБюст Березуцкого
Ну тут вам повезло)
Бюст Березуцкого• 21 октября в 17:18
Кстати сейчас тоже в поиске.
Пары, мужчины или женщины.
Киев)) 35-45 лет
Пары, мужчины или женщины.
Киев)) 35-45 лет
ДлинноНожка
• 21 октября в 17:25
Ответ дляБюст Березуцкого
Кстати сейчас тоже в поиске.
Пары, мужчины или женщины.
Киев)) 35-45 лет
Пары, мужчины или женщины.
Киев)) 35-45 лет
А вам сколько?
Весняний Марафон• 21 октября в 17:29
Ответ дляФлюорография гуся
я была знакома с мужчиной, который был разведен, жена бывшая жила в другом городе, и они иногда приезжали с новым мужем к нему в гости и соображали на троих))
ДлинноНожка
• 21 октября в 17:30
Ответ дляВесняний Марафон
Отлично!
ДлинноНожка
• 21 октября в 17:32
Ответ дляВесняний Марафон
ну да, все свои, так сказать)
Это да)