Цідило правди• 21 октября в 15:47

Девочки, когда к вам в гости приходит кавалер

что вы обычно ставите на стол? спасибо
Кринжова баба• 21 октября в 16:02
Ответ дляСільський ансамбль
Что, я какая-то нищебродка?! Ничего себе заявки. Я ему такси вызываю и оплачиваю.
Та я уже поняла, что у вас принцы были.. их надо только на карете)))
то что на свою не заработали они , упустим)
Кринжова баба• 21 октября в 16:03
Ответ дляВоздух в банке
Она недостаточно старалась!😅
Даже интересно , что с ней сейчас! поумнела ли?
Воздух в банке• 21 октября в 16:03
Ответ дляКринжова баба
у вас какой формат встречи? пылесос починить или романтик?
если второе - ну сделайте нарезку сыров и фруктов, а его попросите купить икры и вино. Чтоб уже ваша совесть чиста была..
Мы так автора замуж не выдадим с такими запросами, какая икра?
cTpawHoegeJIo• 21 октября в 16:03
Можно влезть ?)
Сільський ансамбль• 21 октября в 16:03
Ответ дляКринжова баба
Я не какая-то содержанка. Мне ничего, ну кроме любви, от мужчины не надо. Сама могу обеспечить себя и его. Вот так вот.
автор Цідило правди • 21 октября в 16:04
Ответ дляКринжова баба
Пылесос починить. Человек пока еще на уровне знакомого, он за мной не ухаживает. Мне хотелось бы большего
Кринжова баба• 21 октября в 16:04
Ответ дляВоздух в банке
Какая, хотя бы красная..
мы ж ее замуж не на каторгу выдаем, а в хорошие руки!!
Сільський ансамбль• 21 октября в 16:04
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Можно влезть ?)
Если запретим, вы уйдёте?
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Можно влезть ?)
адекватные ответы приветствуются
cTpawHoegeJIo• 21 октября в 16:04
Ответ дляСільський ансамбль
Если запретим, вы уйдёте?
Почитаю и уйду)
Сільський ансамбль• 21 октября в 16:05
Ответ дляЦідило правди
Напоить и изнасиловать. А там, что будет, то будет.
Кринжова баба• 21 октября в 16:05
Ответ дляСільський ансамбль
И не тарелочница поди везет вам..
А я жуткая материалистка, каюсь, но не поменяюсь!
Яйцеголовая• 21 октября в 16:06
Ответ дляЦідило правди
Обычный обед
Сільський ансамбль• 21 октября в 16:06
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Почитаю и уйду)
Понятно. Ну, тогда влазьте, всё равно подглядывать будете.
Воздух в банке• 21 октября в 16:06
Ответ дляЦідило правди
Раньше винду переустановить просили…
Король дивана• 21 октября в 16:06
Ответ дляЦідило правди
господи я не про 20 блюд спрашиваю, между скатертью самобранкой и пустым чаем есть же какой-то минимальный набор гостеприимного хозяина. Я просто не ем что обычно люди едят - сыр, колбасу, сладкое, вот и спрашиваю чем уместно угостить челлвека зашедшего в гости
Чай+ якесь печиво.
Те, що він приніс.
Якщо нічого не приніс, спілкуєтесь під чайок.
Якщо робить натяки, що голодний - спитайтесь, буде піцу, роли чи щось інше, і запропонуйте йому замовити на свій смак, бо ви на дієті і таке не їсте.
автор Цідило правди • 21 октября в 16:06
Ответ дляСільський ансамбль
лежит в холодильнике бутылка вина, ну а что к нему? Знаете, чтобы и не выглядело что я и правда дорогому гостю прям пир горой устраиваю, но и не было впечатления что я жлоб социофоб
Кринжова баба• 21 октября в 16:06
Ответ дляЦідило правди
А он знает что вы на него виды имеете? или хоть догадывается? взглядом вас хотел?
или будете его задабривать бутерами и ублажать ’ горячим’ телом по своей инициативе?
Яйцеголовая• 21 октября в 16:07
Ответ дляЦідило правди
Зачем алкоголь?
автор Цідило правди • 21 октября в 16:07
Ответ дляЯйцеголовая
Обычный обед
можно поконкретней пожалуйста?) потому что мой обычный обед совсем не интересен нормальным людям)
Сільський ансамбль• 21 октября в 16:07
Ответ дляЦідило правди
Сыр, нарезку балыка и виноград.
Ну и на всякий случай коньяк купите. И презервативы.
Кринжова баба• 21 октября в 16:07
Ответ дляСільський ансамбль
Та не, точно сбежит. И пылесос новы не купит.
Сільський ансамбль• 21 октября в 16:07
Ответ дляЯйцеголовая
Зачем алкоголь?
Уйдите из темы
Поліпривіт всім• 21 октября в 16:08
Ответ дляЦідило правди
Фрукты . Апельсин или грейпфрут , яблоки ... что-то в этом роде .
cTpawHoegeJIo• 21 октября в 16:08
Ответ дляЦідило правди
адекватные ответы приветствуются
Ну если бы меня пригласили в гости, я бы для начала обозначил формат нашей встречи. Если починить что-то шел бы с инструментом и чинил. А если в гости на тортик, то купил бы торт. А если фильм посмотреть, предложил бы заказать пиццу, суши и т.д. А если романтик, то предложил бы что-то приготовить вместе и глянул бы рецепт и купил бы продукты. Но это я) Я четко должен знать для чего меня зовут. Ну или уже смотреть по ситуации на месте.
Король дивана• 21 октября в 16:08
Ответ дляЦідило правди
В такій ситуації накривати столи недоречно. Буде виглядати, як останній шанс заарканити мужчинку.
Чай і до чаю цілком достатньо.
Воздух в банке• 21 октября в 16:09
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Идите играйте в пинг-понг, Гена
Кринжова баба• 21 октября в 16:09
Ответ дляЦідило правди
Лучше тогда коньяк припасите или виски. Быстрее расслабляет.
и нарезку.., фрукты, виноград, и хватит! я сейчас серьезно
Яйцеголовая• 21 октября в 16:09
Ответ дляСільський ансамбль
Уйдите из темы
Мы тут сюжет фильма для взрослых пишем?)
Кринжова баба• 21 октября в 16:09
Ответ дляЦідило правди
и то. предлагайте без горящих глаз.. а так типа.. с одолжением..