Кудесница_с_пургеном• 21 октября в 15:52

Ви би дружили з подругою, яка спить з усіма заради забави, в тому числі з одруже

ними чоловіками, при цьому обсирає їх дружин?
Мамкиня доця• 21 октября в 15:53
Секс подруги меня не интересует
Для драки• 21 октября в 15:54
А что меня с ней может связывать? Ничего
Бабка-ежика• 21 октября в 15:54
ні
Правильно_Валерчик• 21 октября в 15:54
Звісно. Тіки в гостях у неї не їла із її посуду. Просто про всяк випадок
Топтунша• 21 октября в 15:58
Да, но на её территории ) потому что я тоже замужем
Нічого вдягти• 21 октября в 15:58
Я бы не дружила с трандой, которая обсуждает меня в интернете.
Люблю порядок• 21 октября в 15:58
Ні
Викупана• 21 октября в 15:59
Ответ дляМамкиня доця
Секс подруги меня не интересует
Дело не в ее сексуальной жизни, а в принципах и моральных качествах. Что такой ’подруге’ стоит поднасрать вам? Хотя, как говорится, подобное притягивает подобное, скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.
маска Ілона• 21 октября в 15:59
Ні,в нас з нею були б різні інтереси у житті
Мамкиня доця• 21 октября в 15:59
Ответ дляВикупана
Мы говорим о том,что люди уже друзья,наверное уже давно проверенные
Наодинцi• 21 октября в 15:59
Нет. И не потому что мне есть дело до чужих потрахушек, а потому что это
1) эта особа 100% и обо мне нелестно высказывается
2) слабо представляю здоровую дружбу (а я вообще не верю в женскую дружбу в принципе) с таким человеком. Точнее даже просто адекватное приятельство
Если это коллега/знакомая знакомых то здороваться считаю, что можно, обмениваться пару дежурных фраз (’как дела’ и т. д), но не сближаться.
Тримаю свічку• 21 октября в 16:00
Присекла бы её повествования о подробностях её интимной жизни.
А почему Вы слушаете её ’высер’ по поводу жён её любовников?
Сарафанное радио• 21 октября в 16:00
Ні
Викупана• 21 октября в 16:02
Ответ дляМамкиня доця
Очень сомневаюсь в этом) В любом случае, мне такой подход непонятен. А если автор замужем, то вообще)
Розбещена цяточка• 21 октября в 16:05
Ну якщо обсирає дружин то точно ні
Мамкиня доця• 21 октября в 16:05
Ответ дляВикупана
А при чем тут муж?
Мы собираемся только девичьей компанией
Гравіцапа• 21 октября в 16:05
У этой подруги большие комплексы.
И она самоутверждается таким способом
Викупана• 21 октября в 16:06
Ответ дляМамкиня доця
А при чем тут муж?
Мы собираемся только девичьей компанией
Да собирайтесь, на здоровье) Я уже все сказала, нет смысла повторять.
Эскиз бесконечности• 21 октября в 16:07
Ответ дляДля драки
Муж
Млинці зі смайликом• 21 октября в 16:08
Эта гипотетическая подруга спит с моим мужем?
Смурфик• 21 октября в 16:08
Ответ дляМамкиня доця
Это вы говорите. Что вас может связывать с человеком без моральных принципов?
Без комплексів• 21 октября в 16:08
Ответ дляДля драки
Кстати, очень хороший вопрос. Вместо того чтобы судить поведение подруги, задайте его себе, автор.
Что вас объединяет? Какие ценности?
ВсеЧетко• 21 октября в 16:10
Вообще не имеет значение с кем спит моя подруга и чьих жен обсирает. Если я с ней дружу, значит у нее есть хорошие качества, которые мне важнее ее личной жизни. Со всеми своими подругами дружу более 20 лет.
Эскиз бесконечности• 21 октября в 16:13
Ответ дляМлинці зі смайликом
Не, не спит
Просто ахается))
Спит он дома
Люблю кетчуп• 21 октября в 16:14
Автор, мы это среднее арифметическое нашего окружения. Хотите хоть немного быть на нее похожей?
Маю натхнення• 21 октября в 16:14
Я мужчин ненавижу потому мне было бы пох, но таких подруг у меня нет
Млинці зі смайликом• 21 октября в 16:15
Ответ дляЭскиз бесконечности
Не, не спит
Просто ахается))
Спит он дома
С моим мужем? Тогда странный вопрос. Ни с подругой бы такой не общалась и мужа бы выгнала 🤷🏻‍♀️
Замурмишка• 21 октября в 16:16
с блядями дела не имею
Эскиз бесконечности• 21 октября в 16:16
Ответ дляМлинці зі смайликом
Та кто ж жене скажет-то)
Для драки• 21 октября в 16:16
Ответ дляЭскиз бесконечности
Муж
Не. Это вряд-ли